Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
5-й Международный ПЛАС-Форум "Финтех без границ. Цифровая Евразия."

Отрасль: Финансы, инвестиции, банки, страхование

Программа Форума предусматривает рассмотрение самого широкого круга вопросов, связанных с дальнейшим развитием финтеха и платежного бизнеса. Открывая границы, соединяя Запад и Восток, объединяя финтех, банки и ритейл, ПЛАС-Форум «Финтех без границ. Цифровая Евразия» неизменно вызывает огромный интерес у профессионалов банковского сектора, платежной индустрии, финансового рынка и онлайн/офлайн ритейла.

АГРОПРОМ Урал 2024 - Международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Одна из основных задач международной выставки «АГРОПРОМ Урал» - это создание площадки для профессионалов сельскохозяйственной отрасли, на которой они смогут удовлетворить ключевые потребности своего бизнеса

POWEREXPO ALMATY 2024 - 22-я Казахстанская Международная Выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

Powerexpo Almaty прочно занимает ведущее место среди мероприятий электротехнической тематики в Центральной Азии, и по праву считается самым масштабным и посещаемым событием в энергетической отрасли.

Translogistica Ural 2024 - Выставка-форум по логистике и коммерческому транспорту

Отрасль: Транспорт и логистика

Translogistica Ural – это уникальная коммуникационная площадка, которая собирает ведущих участников транспортно-логистический отрасли уральского региона, а также Москвы и Санкт-Петербурга. В мероприятии принимают участие руководители и коммерческие директора ведущих логистических и транспортно-экспедиционных компаний, крупнейших перевозчиков, производителей коммерческого транспорта, руководители и директора по логистике промышленных и торговых компаний уральского региона.

FoodTech Ural 2024 - Выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки

FoodTech Ural – это единственное на Урале выставка, на которой специалисты пищевых предприятий могут найти необходимое для оснащения и реконструкции производства оборудование, подобрать ингредиенты и упаковку.

China Fisheries & Seafood Expo 2024 – 27-я Международная китайская выставка морепродуктов и рыболовства

Отрасль: Рыбоводство, морепродукция / Прочие

Китай является самым значительным рынком морепродуктов в мире – выставка China Fisheries & Seafood Expo (CFSE) - лучший способ увеличить ваши продажи на этом динамично развивающемся рынке.

InterFood Ural 2024 - выставка продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности

Отрасль: Продукты питания и напитки / Упаковка, полиграфия / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Площадка, на которой российские и зарубежные профессионалы продовольственного бизнеса и пищевого производства строят взаимовыгодные партнерские отношения со специалистами в области оптовой и розничной торговли, а также уральскими производителями продуктов питания и напитков.

Агропромышленная неделя 2024 - региональный форум производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Организатор выставки: АО «Сибэкспоцентр» — Член Российского Союза выставок и ярмарок, ведущая выставочная организация Байкальского региона, Министерство сельского хозяйства Иркутской области.

ECO EXPO ASIA 2024 - 18-я международная экологическая выставка

Отрасль: Экология и защита окружающей среды

На выставке будет представлено оборудование для очистки воздуха и воды, контрольное и измерительное оборудование, оборудование, используемое для утилизации промышленных отходов, технологии и оборудование для охраны почвы и лесов, а также органические пищевые продукты, строительные материалы, экологическая посуда и многое другое. Также посетителям выставки могут быть оказаны информационные услуги по охране окружающей среды.

Российский энергетический форум 2024 –  30-я специализированная выставка «Энергетика Урала»

Отрасль: Энергетика

Российский энергетический форум и выставка «Энергетика Урала» — комплексное мероприятие, объединяющее конгрессную, выставочную, культурную и официально-деловую программы.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад