Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Oil & Gas West Asia / Выставка и конференция по нефти, нефте...



Oil & Gas West Asia / Выставка и конференция по нефти, нефтехимии и сжиженному газу для Западной Азии и региону Персидского залива

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 19.04.2004 - 21.04.2004
Где: Оман, Маскат
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Компания Негус Экспо Интернэшнл приглашает Вас принять участие в Западно-Азиатской выставке-конференции по нефтехимии и шельфовой добыче нефти и газа, которая пройдет с 19 по 21 апреля 2004 года в г. Маскат, Султанат Оман.
Организаторами выставки стали ОМАНЭКСПО и Организатор торговых выставок и конференций в Дубаи, ОАЭ под эгидой Министерства Нефти и Минеральных ресурсов Омана. Выставочный центр Омана занимает площадь свыше 12000 кв. м, оборудованную по лучшим мировым стандартам и расположенную в 5 минутах езды от аэропорта и в 15 минутах езды от основных бизнес центров Омана.

Основные направления выставки

оборудование для нефтехимической промышленности, технологии и оборудование для разведки, бурения, разработки, эксплуатации, строительства, транспортировки и производства; нефтепереработка; хранение; трубопроводы, клапаны, насосы, компрессоры, теплообменники, инструменты и системы контроля; шельфовое оборудование, танкеры; жидкостные продукты и продукты нефтехимии. Энергетическое оборудование. Системы безопасности. Переработка и рециркуляция отходов, очистка промышленных вод, оборудование для контроля загрязнения почвы.

Особенности выставки

Почему профессионалы стремятся принять участие в OGWA 2004? Предлагаемая выставка является единственной региональной выставкой, ставящей своей целью удовлетворение потребностей развития региона. На предыдущей выставке экспозиции более 150 компаний из 18 стран посетили 3000 специалистов отрасли из 25 стран. Обнадеживающие результаты выставки позволяют предположить еще больший интерес к выставке 2004 года.
Оман географически расположен идеально и его выставочная и гостиничная инфраструктура позволяет на высшем уровне обслуживать этот важный рынок. Выставка 2004 года будет посвящена быстро развивающимся рынкам стран СНГ, Пакистана, Индии, Ирана, Йемена, Бангладеш, ОАЭ, Кувейта, Катара, Бахрейна и Саудовской Аравии.

Особенности страны

Развитие экономики Омана будет стимулироваться не только за счет экспорта газа, но и его использования в качестве сырья и топлива рядом отраслей промышленности страны. Газом будет снабжаться предприятие по производству удобрений, строительство которого планируется совместно с Индией в Суре. Намечено сооружение новых газопроводов, на сумму в 198 млн долларов США, для поставок газа в развивающуюся промышленную зону в Эс-Сохаре, где будут сооружены алюминиевый и нефтехимический заводы. Для разработки новых месторождений на юге и в центре страны планируется привлечь инвестиций на сумму около 200 млн долларов США, таким образом увеличив объем добычи на 62 тыс баррелей в день. Министерство электроэнергетики и водного хозяйства наметило значительное расширение производства электроэнергии в Эс-Сохаре с 2001 года, для чего потребуется увеличение пропускной способности имеющегося газопровода.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад