Когда: | 10.11.2004 - 12.11.2004 |
---|---|
Где: | Китай, Шанхай |
Для посещения: | выбрать отель купить авиабилет |
---|---|
Для участия: |
|
Подбор отеля700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий! |
![]() |
Поиск авиабилетовБолее 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий! |
![]() |
Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.
Компания «Негус Экспо Интернэшнл» приглашают Вас посетить Международную промышленную выставку и конференцию 6-я - “Трубопроводы, оборудование и технологии изготовления труб” / 11-я “Проволока, Пружины, Метизы, Кабель”, которая будет проходить в период с 10 по 12 ноября 2004 года в г. Шанхай / Китай. Выставка проводится один раз в два года в международном выставочном центре Шанхая. На выставке 2002 года на площади свыше 1600 кв. м представили свою продукцию 189 фирм производителей и поставщиков из 27 стран мира, выставку посетили более 7000 посетителей-специалистов.
Основные направления выставки
Проволока и кабель
Машины для изготовления и отделки проволоки и кабеля
Различные инструменты и технологии (для литейного дела, для экструдирования, для протяжки и т.д.)
Вспомогательные материалы и технологии (смазочные, чистящие, смачивающие вещества)
Пружины, проволока, корд и др. из разных металлов
Специализированная проволока и кабель
Прутки и полосы из черных и цветных металлов
Проверяющая техника, исследования
Трубы
Трубы и трубные материалы (сталь, цветные металлы, пластмасса, бетон и т.д.), комплектующие
Трубы и трубки специального назначения
Трубная арматура
Оборудование для изготовления и обработки труб
Оборудование бывшее в употреблении
Инструменты для различных технологий и вспомогательная техника (регулирующая, измерительная, контрольная и т.д.)
Охрана окружающей среды, техника безопасности, специальная литература
Особенности страны
Быстрое развитие электроэнергетики в КНР обусловило рост спроса на высококачественные стальные котельные трубы. В прошлом году потребление стали на ремонт электроэнергетического оборудования составило в КНР 100 тыс. тонн, из которых 20% - нержавеющая сталь.
Крупными потребителями труб в Китае являются компании, ведущие поисково-разведочные работы на нефть и газ и осуществляющие строительство магистральных трубопроводов. Для нефтегазовой промышленности Китая требуется большое количество высококачественных труб. До 2010 года потребности КНР в трубах составят 13 тысяч км. Удельный вес импорта в потреблении труб нефтяного сортамента все еще значителен, поскольку не на полную мощность загружены заводы по выпуску бесшовных труб, импортируются трубы в основном из Японии, Бразилии и ФРГ.
Несмотря на значительный прогресс, достигнутый в расширении объема производства труб нефтяного сортамента в стране, по качеству они уступают импортным. Они подвержены коррозии, не пригодны для бурения глубоких скважин в твердых породах. Вследствие недостаточно строгого контроля качества труб на заводах в металле обсадных труб могут оставаться трещины.
В трубной промышленности КНР имеется избыток мощностей по выпуску магистральных труб. Часть труб вывозится, в частности в Индию и Судан. Несмотря на избыток мощностей в трубной промышленности КНР, наблюдается нехватка некоторых видов труб. Поэтому осуществление строительства трубопроводов зависит от импорта. Отмечают, что на китайском рынке возрастает спрос на трубы, используемые в районах с суровыми климатическими условиями. В Китае утвержден план развития западного побережья и один из основных проектов – строительство 4200 км газопровода диаметром 1200 мм Ксиньян-Шанхай общей стоимостью 200 млн. RMB.