Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

PRECIOUS METALS -04 – Конференция и выставка по драгметаллам



PRECIOUS METALS -04 – Конференция и выставка по драгметаллам

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 10.11.2004 - 12.11.2004
Где: ЮАР, Кейптаун
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Первый международный симпозиум по драгоценным металлам (Precious Metals '04) организован, компанией Minerals Engineering International (МЕI) – крупнейшим производителем меди и олова.
Симпозиум по драгоценным металлам будет охватывать все аспекты процесса обработки золота, серебра и рудных металлов платиновой группы, таких как флотация, био и гидрометаллургия. Доклады по прокату металлов будут особенно актуальны, так как в ходе технических сессий будут обсуждаться технические операции, минералогические проблемы и т.д.
Выставка-конференция по драгоценным металлам будет проходить в отеле Mount Nelson, расположенном в сердце Кейптауна, у подножья Столовой горы, в 20 минутах ходьбы от центра города и в 20 минутах езды от аэропорта. В этом же месте проходили такие конференции, как Международная разработка полезных ископаемых 2000, Пирометаллургия '02 и Био и Гидрометаллургия'02.
Регистация в выставке будет включать в себя посещение технических сессий в течение 3 дней, а также посещение выставки Precious Metals '04, обеды в течение 3-х дней, кофейные перерывы и торжественный ужин.
Делегаты получат CD-ROM с программой конференции, докладами, которые будут зачитаны в ходе технических сессий и постер-сессий.
Площадь будет предоставлена в отеле, где будет проходить конференция. Экспоненты предыдущей выставки сошлись во мнении провести выставку и конференцию в одном и том же месте. Это очень удобно и обеспечивает максимально комфортные условия для общения и обмена информацией.
Минимальная выставочная площадь составляет 6 кв. м и включает в себя: надпись на фризе, логотип компании-экспонента, 1 розетку на 15 AMP/220Vt, 1 спотлампу.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад