Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

IMTS / МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ



IMTS / МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 08.09.2004 - 15.09.2004
Где: США, Чикаго
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



С 8 по 15 сентября 2004 г. в Чикаго, штат Иллинойс, США, состоится Международная выставка производственных технологий IMTS 2004. IMTS берет свое начало в 1927 г. и в 2002 г. отметила свое 75-летие. Первая выставка IMTS третьего тысячелетия обещает побить предыдущие рекорды. На нее выделяется 1,4 млн квадратных футов площади в 10 павильонах. Ожидается более 130 тысяч посетителей, ведь IMTS 2004 – самое крупное событие в области производственных технологий на всем Западном полушарии!
Всех, кто имеет отношение к производству, организаторы приглашают собственными глазами посмотреть на широкий спектр технологий, представленных на IMTS 2004. На выставке будут экспонироваться тысячи действующих машин от производителей из 36 стран! IMTS 2004 будет интересна не только специалистам высшего звена, но и инженерам по оборудованию и по его установке, операторам, непосредственно работающим с этим оборудованием, которые, как никто, знают, как действует это оборудование. Не забудьте взять с собой специалистов по внедрению новых идей в производственный процесс, ведь IMTS 2004 – самое лучшее место в мире, где можно познакомиться с новейшими идеями и технологиями. На каждом шагу на IMTS 2004 Вас будут ожидать эксперты, готовые предложить Вам продуктивные решения. На стендах, размером с небольшой завод, будут демонстрироваться прогрессивные технологии производства, качества и точности. Вы сами сможете увидеть все новое, что было достигнуто в компьютерной технике, и поговорить со специалистами, разрабатывающими “мозговые центры” производства следующего поколения.
Организаторы советуют посетить IMTS 2004 целыми рабочими группами, так как из анализа предыдущего опыта стало ясно, что только в расширенном составе делегаты могут адекватно сравнивать продукцию, задавать “правильные” вопросы и давать развернутые ответы, таким образом, достигая взаимопонимание с имеющимися или будущими партнерами непосредственно на выставке. Например, с этой целью организаторы обратились с просьбой расширить на стендах состав представителей из технического персонала предприятия, и экспоненты уже откликнулись на нее.

Основные направления выставки

абразивная обработка/резка пилой/ отделка
сборочно-монтажные установки
управление, автоматизированное проектирование и производство
электроэрозионные станки и оборудование
зуборезные станки, работающие методом обката
обработка и производство металлов
детали машин/очистка/окружающая среда
лазеры и лазерные системы
резка металлов
поддержка качества
вспомогательные инструменты и закрепление (деталей)

Особенности выставки

Общество инженеров-технологов (SME) и Ассоциация по производственным технологиям (AMT) разработали всестороннюю образовательную программу Конференции, которая будет проводиться одновременно с выставкой. Цель конференции – собрать экспертов в области производства, чтобы они могли дать наиболее полезную и современную информацию посетителям, чтобы они могли принимать правильные решения по вопросам улучшения процесса производства. Тематика конференции будет направлена на передовые технологии, стратегии и средства улучшения производства и эксплуатации, а именно:


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад