Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Sixth International Gold Symposium - Шестой международный си...



Sixth International Gold Symposium - Шестой международный симозиум по золоту

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 04.05.2004 - 07.05.2004
Где: Перу, Лима
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Шестой международный симпозиум по золоту состоится в Лиме (Перу) с 4 по 7 мая 2004 года. Выставка организована Комитетом по золоту Национальной ассоциации горного дела, нефти и энергетики. Главной целью выставки является распространение информации о богатстве золотых запасов Перу и других Латиноамериканских стран, а также привлечение новых инвестиций и развитие бизнеса в регионе.

Основные направления выставки

Ведущие предприниматели отрасли, потенциальные инвесторы, правительственные органы золотодобывающего сектора, аналитики, профессионалы и технические специалисты из Горно-промышленных компаний, занимающихся разведывательными и опытно-конструкторскими работами; Финансовых институтов; Правительственных организаций; Торговых ассоциаций золотодобывающего сектора; Консалтинговых компаний; Юридических фирм; Компаний-производителей товаров и услуг в данной отрасли.

Особенности выставки

Перуанский симпозиум по золоту соберет более 1000 участников, включая крупнейших предпринимателей, инвесторов, руководителей предприятий и специалистов, имеющих непосредственное отношение к золотодобыче, а также представителей известных компаний – поставщиков товаров и услуг, напрямую связанных с горнодобывающей промышленностью.
Традиционно в рамках симпозиума будет проходить горнопромышленная выставка, которая является прекрасным поводом привлечь посетителей, чтобы познакомить их с новой продукцией, предложенной производителями товаров и услуг в области горного дела, в частности золотопромышленниками.
В Пятом симпозиуме приняли участие более 800 специалистов, было проведено более 70 тематических рабочих групп, более 3800 специалистов посетило горную выставку, где было представлено 102 экспозиции.

Особенности страны

Природа наградила Перу такими замечательными месторождениями, как Yanacocha и Pierina, где производство не требует высоких инвестиционных затрат и издержек производства, что приносит максимальную прибыль. Это одно из лучших мест в мире для золотопромышленников.
Признанные профессионалы представят обзор золотодобывающей отрасли и перспективы ее развития в Перу и Латинской Америке, а также будут предложены следующие темы для обсуждения: Новые тенденции в регионе, Геологические открытия и новые проекты в Латинской Америке, Достижения в области новых технологий, Развитие горного дела в целом и защита окружающей среды.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад