Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Fameta / International Trade Fair for Metalworking



Fameta / International Trade Fair for Metalworking

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 04.05.2004 - 08.05.2004
Где: Германия, Нюрнберг
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Эта торговая ярмарка имеет 30-летнюю историю. Первая ярмарка состоялась в г. Штуттгарт в 1972 г., и с тех пор она считается событием №1 в области металлообработки Германии.

В мире металлообработки уже стало традицией, что FAMETA, проводимая в Нюрнберге, - это место встречи ведущих производителей металлообрабатывающих станков и инструментов, где специалисты-эксперты имеют возможность познакомится с лучшими новейшими технологиями. Ведущие поставщики, как в Германии, так и за ее пределами, приезжают в Нюрнберг ознакомиться с перспективами рынка в области металлообработки. В последней ярмарке в 2002 г. приняло участие 595 компаний из 10 стран. Было зарегистрировано 29284 посетителей, из них 73% специалистов, занимающих руководящие или ответственные посты в своих компаниях; 93% посетителей отметили высокий уровень организации FAMETA 2002; и 47% - впервые посетили ярмарку.

Целью FAMETA 2004 является сохранение и укрепление ведущей роли Баварии в металлообрабатывающей отрасли. Также благодаря ранним срокам проведения FAMETA 2004 – 04-08 мая, у ее участников и посетителей появляется возможность принять решение о закупках уже во 2-м квартале, или, по бюджетным соображениям, по крайней мере, в конце 2004 года. С этой целью FAMETA развернула широкую рекламную компанию, особенно для малого и среднего бизнеса, где использование нововведений происходит на регулярной основе, а переход на новые технологий в процессе производства, как правило, осуществляется гораздо быстрее.
Включение FAMETA 2004 в Ваш план, окажется выгодным мероприятием для Вашей торговой и маркетинговой политики. Успеху Вашего участия в торговой ярмарке будет также способствовать программа, ориентированная на клиента, реклама в журналах по металлообработке и в газетах, плакаты, бесплатные рекламные материалы, работа опытного персонала, интересные мероприятия в рамках ярмарки, работа прессы и бесплатный выставочный каталог для посетителей.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад