Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
MEDICA & COMPAMED 2024 - 56-я Международная выставка медицинской индустрии

Отрасль: Медицина, фармацевтика

MEDICA & COMPAMED уже почти полвека по праву сохраняет позиции самого представительного европейского и мирового форума в области здравоохранения.

electronica 2024 – 31-я Международная выставка компонентов, систем и приложений электронной промышленности

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Светодиоды (LED), освещение / Оптика, лазерные технологии, фотоника

Выставка Еlectronica – это ведущая мировая торговая ярмарка электронной промышленности. Это то место, где ведущие производители, специализированные поставщики и новички представляют тенденции развития отрасли, включая широкий диапазон деталей и комплектующих, системные решения, оборудование и программное обеспечение.

All-over-IP 2024 - форум развития IP-индустрии

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Безопасность, защита / Высокие технологии, инновации

Мероприятие объединяет компании и людей в предпринимательскую экосистему, в основе которой – командное взаимодействие экспонентов для достижения общей цели: дальнейшего развития IP-индустрии и расширения доли рынка ее участников.

World Tobacco Middle East 2024 - международная выставка-конференция табачной промышленности

Отрасль: Прочие

Выставка World Tobacco Middle East проводится в городе Dubai, это единственное подобное мероприятие, которое организовывается на Ближнем Востоке и собирает самых успешных представителей данной сферы бизнеса.

Parking Russia 2024 - Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства

Отрасль: Инфраструктура

Parking Russia – специализированная выставка оборудования и технологий для обустройства муниципального и коммерческого парковочного пространства.

Петерфуд 2024 - 33-я Международная продовольственная выставка

Отрасль: Продукты питания и напитки

Главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, которая 30 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона.

PULPFOR 2024 - Международная выставка целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаги

Отрасль: Бумага, целлюлоза

PUILPFOR – самое масштабное мероприятие целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе, представляющее все новинки продукции, инновационные идеи и ультрасовременные технологии отрасли на одной площадке.

FILTECH 2024 - Международная специализированная конференция и выставка технологий фильтрации и сепарирования

Отрасль: Прочие / Водные ресурсы

FILTECH - это единственный европейский форум, посвященный технологиям сепарирования и фильтрации, на который приезжают делегаты со всех пяти континентов.

Jewellery, Gem & Technology in Dubai (JGTD) 2024 – 3-я международная выставка ювелирных изделий, драгоценных камней и ювелирных технологий

Отрасль: Ювелирная

В мероприятии примут участие ключевые игроки отрасли со всего мира, чтобы раскрыть потенциал мирового рынка драгоценных камней и ювелирных изделий. Продавцы драгоценных камней, производители ювелирных изделий, поставщики технических решений и услуг представляют покупателям со всего мира результаты усилий и инвестиций за год.

FHC CHINA 2024 - 27-я Международная выставка продуктов, напитков, выпечки, индустрии гостеприимства и супермаркетов

Отрасль: Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Выставка серии FHC проводится в Пекине (FHC Beijing) и Шанхае (FHC China) попеременно. Шанхайская выставка проводится одновременно с выставками ProWine China, Tea & Coffee China и Meat China.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад