Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Точная медицина-24. Здравоохранение Юга - IV Медицинский Конгресс-Выставка с международным участием

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Конгресс-Выставка станет профессиональной площадкой для медицинского сообщества на Юге России для презентации новых технологий, продукции и услуг, для обмена мировым опытом и знаниями, будет способствовать взаимовыгодному партнерству между производителями и потребителями в медицинской сфере

Clean Eurasia EXPO 2024 – 4-я международная выставка клиниговой индустрии

Отрасль: Клининговый бизнес

Clean Eurasia EXPO, крупнейшая коммерческая площадка Евразийского региона, в 2022 году в ней приняли участие 75 брендов из 5 стран и посетили более 3500 профессионалов клининговой отрасли из 48 стран мира.

laser world of photonics india 2024 - единственная в Индии выставка, посвященная лазерам и фотонике

Отрасль: Оптика, лазерные технологии, фотоника

Разнообразный спектр экспонатов LASER World of PHOTONICS INDIA охватывает все темы, относящиеся к оптическим технологиям. С одной стороны, благодаря уникальному сочетанию исследований, инновационных технологий и секторов промышленного применения, а с другой, благодаря обширной программе сопутствующих мероприятий.

DENKMAL 2024 - Ведущая европейская выставка по охране памятников реставрации и санации старинных зданий

Отрасль: Строительная / Муниципальные

Начиная с 1994 года, denkmal - выставка № 1 в Германии в своей отрасли и одна из самых значимых выставок по теме «Реставрация и сохранение памятников культуры» в Европе.

Образование и Карьера 2024 - выставка-форум учебных заведений и образовательных технологий

Отрасль: Образование

Крупнейшая на Урале выставка-форум учебных заведений и образовательных технологий. Ежегодно 40 000 посетителей за 4 дня проекта

EICMA 2024 – 81-й международный миланский салон  двухколесных транспортных средств

Отрасль: Прочие / Отдых, спорт, здоровье / Транспорт и логистика

EICMA проходит в Милане ежегодно с 1914 года. Абсолютно новые модели ведущих производителей мотоциклов можно будет увидеть не только на стендах, но и в действии — во время потрясающего шоу-представления.

EIF 2024 – 18-й Международный энергетический конгресс и выставка технологий хранения энергии

Отрасль: Энергетика / Экология и защита окружающей среды

Целью EIF, который пройдет при поддержке Министерства энергетики и природных ресурсов, является оценка различных источников энергии и энергетических рынков во всех их измерениях, а также создание среды, в которой можно будет обсудить новейшие разработки и применения. и рассматривается с многих точек зрения.

Texcare International 2024– 16-я Международная выставка товаров, оборудования и услуг для химической чистки, стирки и текстильного сервиса

Отрасль: Химия / Технический текстиль и нетканые материалы / Текстильная / Прочие

Потребности рынка, использующего современные, легкие в обращении ткани и расширение применения автоматизированных технологий стимулируют стремительный рост производства средств и технологий ухода за текстильной продукцией и предметами интерьера.

BIOFACH SAUDI ARABIA 2024 - международная выставка органической продукции

Отрасль: Торговля, продажи / Продукты питания и напитки / Сельское хозяйство, удобрения / Водные ресурсы

Новая выставка BIOFACH SAUDI ARABIA станет зеркалом местного органического рынка. ВОДА и УДОБРЕНИЯ - эти две важные темы будут представлены на специальных площадках ярмарки.

Web Summit 2024 – международная IT-конференция и выставка

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Интернет, электронная коммерция (eCommerce)

В разные годы на Web Summit выступали Франсуа Олланд (бывший президент Франции), Брайан Кржанич (CEO Intel), Дастин Московитц (сооснователь Facebook), Майкл Делл (основатель Dell), Боно (U2), Питер Тиль (сооснователь PayPal), Илон Маск (Tesla, SpaceX и не только) и многие другие.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад