Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

32 Триполийская Международная Ярмарка



32 Триполийская Международная Ярмарка

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 02.04.2003 - 12.04.2003
Где: Ливия, Триполи
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Особенности мероприятия:
Международная Выставка в Триполи проходит ежегодно в апреле. Данная выставка является крупнейшей в стране. За трехлетний период (после приостановления санкций ООН против Ливии 5.04.2000 г.) в выставке приняли участие 85 предприятий из России, включая такие крупнейшие, как Ассоциация «Стройтрансгаз», Роснефть, «Оренбургнефть», Запсибметкомбинат, Мотовилихинские заводы, ГАЗ, ВАЗ, Воткинский завод, УралАЗ, УОМЗ, Барнаултрансмаш,Белэнергомаш, Уралмаш, Лебединский ГОК, Казанский вертолетный завод, Рыбинские моторы, Пермские моторы и многие другие.
В рамках участия российской делегации в 32й Триполийской Ярмарке планируется организация встреч в Конфедерации Торгово-Промышленных палат Ливии, Национальной стальной Корпорации, Национальной нефтяной компании, Торговом представительстве РФ в Ливии. По мнению Торгпредства РФ в Ливии одним из основных каналов демонстрации достижений предприятий России в различных секторах экономики является их участие в проводимых в Ливии выставках.

Основные направления выставки

Нефтегазовая отрасль, химия, нефтехимия и энергетика, строительство, железнодорожный транспорт и авиация (в т.ч. дорожно-строительная техника), инфраструктура морских портов, медицинское оборудование и препараты, электрооборудование и электроника, металлургия и машиностроение, с/х, легкая и пищевая промышленность, Товары народного потребления, Лесная и целлюлозно-бумажная промышленность (включая готовую продукцию).

Особенности страны

Особенности российско-ливийских отношений: В октябре 2001 года в Москве состоялось V заседание Межправительственной Российско-Ливийской Комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, по результатам работы которой подписан протокол. В соответствии с решениями комиссии, намечено дальнейшее развитие сотрудничества между Россией и Ливией в таких важнейших отраслях, как: нефтегазовый комплекс – разработка и эксплуатация месторождений, энергетический сектор - реконструкция тепловых электростанций, строительство новых и реконструкция действующих трансформаторных подстанций, строительство новых линий электропередач; в области транспорта – строительство железной дороги, реконструкция действующих аэро и морских портов. В других областях, таких как связь, промышленность и др.
Возможные направления торгового сотрудничества с Ливией: Для удовлетворения потребностей экономики ливийские организации ежегодно импортируют значительное количество подъемно-транспортного оборудования; автомобили и запчасти для них, автомобильные шины, авиа и автомобильные аккумуляторы; цветные металлы и металлоконструкции из алюминия; станки различного назначения; товары народного потребления: холодильники, морозильники, стиральные машины, пылесосы, кухонное оборудование, посуда, одежда и др. на общую сумму около 5 млрд. долларов США.
Правительство Ливии в последнее время уделяет большое внимание инвестиционному сотрудничеству. Если в предыдущие годы большое внимание уделялось инвестициям за рубеж, то основная задача инвестиционной политики правительства на ближайшую перспективу – привлечение иностранных инвестиций для создания в Ливии многоотраслевой индустриальной базы, как предпосылку устойчивого экономического роста. Участие российских организаций в инвестиционном процессе в Ливии позволит получить возможность доступа российских товаров на ливийских рынок посредством использования сбытовой сети создаваемых новых производств.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад