Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Крупнейшая энергетическая выставка



Крупнейшая энергетическая выставка

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 09.12.2003 - 11.12.2003
Где: США, Лас-Вегас
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Уважаемые Господа!

Станьте участником крупнейшей ежегодной Выставки и конференции по выработке, передаче и распределению электроэнергии POWER-GEN International, которая будет проходить с 9 по 11 декабря 2003 года в г. Лас Вегас (США). Не менее 1200 компаний со всего мира представят всю гамму продукции для выработки электроэнергии более чем 20000 специалистам из 75 стран мира. За последние 12 лет выставка стала крупнейшей в отрасли. По результатам исследований подтверждается, что предлагаемая выставка является крупнейшей в серии аналогичных выставок, проводимых в различных регионах мира, следовательно, она является единственной ежегодной выставкой, в которой достаточно принять участие, чтобы представить свою продукцию всему миру. Среди компаний, имеющих возможность принять участие во многих выставках в течение года, 58% принимают участие в данной выставке и 35% из них считают выставку лучшей. Традиционно выставка проводится в конце года и подводит итоги всех региональных выставок, прошедших ранее.

Особенности выставки

Выработка: Поставки топлива, обслуживание и ремонт заводов, новые технологии, гидроэнергия, теплоэлектростанции, защита окружающей среды, сжигание низкокачественных видов топлива, котлы, турбины, генераторы, насосы, клапаны, вентиляторы, воздуходувки, демпферы, заслонки, подшипники, редукторы, муфты, градирни и конденсаторы, компрессоры, оптимизация процесса выработки энергии, возобновляемые источники энергии, системы мониторинга и охраны окружающей среды, фильтры, датчики.
Передача и распределение: Мониторинг, измерение, обслуживание, решение проблем снижения потерь, модернизация инфраструктуры, автоматизация, коммуникации, системы передачи информации, программное обеспечение.

Особенности страны

США стали третьим по важности торговым партнером России, хотя, с другой стороны, Россия занимает всего 0,5% в общем внешнеторговом обороте США. Динамика российского экспорта в 1996 году определялась сокращением поставок черных металлов, алюминия и продуктов неорганической химии и, вместе с тем, имел место рост объемов поставок в США механического оборудования, минерального топлива, удобрений.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад