Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

2-я Международная нефтегазовая выставка и конференция в Маро...



2-я Международная нефтегазовая выставка и конференция в Марокко

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 13.09.2003 - 16.09.2003
Где: Марокко, Маракеш
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2-я Международная нефтегазовая выставка и конференция в Марокко организована при поддержке ведущих нефтегазовых компаний и ассоциаций Марокко - ONAREP и MAPG. В первой выставке 2002 года участвовало 1139 компаний из 30 стран на общей площади 6000 кв. м. Успех выставки способствовал тому, что теперь она будет проводиться ежегодно.

Основные направления выставки

В выставке будут участвовать компании, занимающиеся как добычей сырья на континентальных месторождениях и на шельфе, так и его переработкой. Основной упор делается на переработку нефти, ее транспортировку, распределение и соответствующие услуги, а также экологическую составляющую.

Особенности выставки

В ходе выставки будет проведена конференция: Тема: «Месторождения Северо-западной Африки и аналоги». В программе конференции интересные доклады и диспуты по проблемам транспортировки, распределения, очистки и переработки нефти и газа, а также проблемам охраны окружающей среды

Особенности страны

Марокко новая нефтяная держава — на востоке Марокко обнаружены огромные запасы весьма полезного ископаемого. Марокко до недавнего времени импортировала нефть, в том числе и из России. Однако теперь для марокканцев, похоже, начинается «нефтяной век». По данным экспертов, обнаруженные запасы могут достигать двадцати миллиардов баррелей. Так что уже очень скоро Марокко сможет оказать конкуренцию признанным нефтяным гигантам. Европейцы уже подумывают о строительстве нефтепровода. Европу от Марокко отделяют лишь 14 километров Гибралтарского пролива, так что затея с трубой вряд ли обойдется очень дорого. По информации агентства Ассошиэйтед Пресс, в поиске нефти активное участие принимала американская компания «Лоун стар». Представители заокеанской фирмы обещают в скором времени найти для марокканцев еще несколько месторождений


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад