Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Международная азиатская выставка пищевой промышленности, нап...



Международная азиатская выставка пищевой промышленности, напитков, вина и алкогольных напитков

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 02.07.2003 - 04.07.2003
Где: Сингапур, Сингапур
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



SIAL АЗИЯ - Международная Продовольственная выставка - 2003 проводится в 3 раз! Организатор: СИАЛ - выставочная группа - ведущий организатор 60 промышленных и сельскохозяйственных выставок во Франции, на Ближнем Востоке и в Азии.
Репутация марки SIAL открывает ряд возможностей для Вас, для расширения рынков сбыта Вашей продукции и установления контактов с потенциальными потребителями. Весь ассортимент продуктов питания, напитков, вин и алкоголя будет представлен в рамках предлагаемой выставки продовольствия Азии.
Проводимая раз в 2 года в Сингапуре Выставка продуктов питания, начиная с июня 2001 года, привлекает торговых посетителей из 60 стран мира, большинство из которых, конечно, из Азии и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
В 2002 году на общей выставочной площади 2330 кв. м. была представлена продукция 241 компаний. Число посетителей составило 6800 человек в день. Из Сингапура и Малайзии было зарегистрировано самое высокое число торговых посетителей, далее следует Австралия, Таиланд, Филиппины, Индия и Корея. Помимо стран Азии и Тихоокеанского региона , SIAL АЗИЯ также привлекает торговых посетителей из других регионов - Южной Америки, Европы, Скандинавии, Африки, Ближнего Востока и России.
Результаты предыдущих выставок SIAL АЗИИ как качественной и профессиональной выставки получили всемирное признание.

Основные направления выставки

Вина и крепкие алкогольные напитки, безалкогольная продукция, масло, яйца, замороженные продукты и полуфабрикаты, свежие компоненты для изделий, холодные закуски, морепродукты, мороженые и свежие овощи и фрукты. Кондитерское производство, консервация, бисквиты и макароны, пряности и соль, деликатесы, мороженое, диетические продукты, детское питание, продукты садоводства, услуги поставщиков и т.д.

Особенности выставки

Профили участников: Производители, импортеры, торговые Ассоциации, Правительственные Агентства и Сельскохозяйственные Торговые Компании.
Профили посетителей: дистрибьюторы продовольствия, консультанты, поставщики провизии для сети быстрого питания, бары, рестораны, супермаркеты и т.д.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад