Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

10-я Международная нефтехимическая выставка и конференция



10-я Международная нефтехимическая выставка и конференция

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 13.10.2002 - 16.10.2002
Где: ОАЭ, Абу-Даби
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Выставка проводится один раз в два года. В 2000 году в выставке приняли участие 613 компания из 31 страны мира, также были представлены национальные павильоны США, Великобритании, Нидерландов, Германии и Франции. Выставку посетило свыше 8158 специалистов. Чистая выставочная площадь комплекса составляет 16, 600 кв. м.
Выставка ADIPEC’2002- одна из самых больших и содержательных выставок, которая проходит при поддержке Национальной Нефтяной Компании Абу Даби (ADNOC) и Нефтяного Технического Общества (SPE). Вашему предприятию представляется удобный случай рекламы своей продукции, а также возможность изучить новое оборудование в нефтехимической отрасли и установить новые взаимовыгодные контакты.

Основные направления выставки

  • разведка месторождений, добыча нефти;
  • широкий спектр машин и оборудования нефтяной и нефтехимической промышленности;
  • транспортировка и технологии хранения нефти и нефтепродуктов;
  • продукция, технологии и услуги нефтегазовой отрасли, включая безопасность, защиту окружающей среды, услуги по очистке от загрязнений.

Особенности страны

По уровню дохода на душу населения – 17000 долларов в год ОАЭ находится на одном из ведущих мест в мире, при численности населения, приближающейся к 3 млн. человек, из которых 70% составляют иностранные граждане. Основным фактором, обусловившим положительное сальдо текущего баланса были доходы от экспорта сырой нефти – 13,4 млрд. долларов (10 млрд. в 1998 году), а также поступления от инвестиций за рубежом (10 млрд.). Общий объем инвестиций в экономику страны в 1999 г составил 13 млрд. долларов из них 47% приходилось на частный сектор. В качестве члена ОПЭК эмираты придерживались выделенной им квоты добычи нефти, равной 2 млн. баррелей в день. По объему квоты ОАЭ занимают 4 место в ОПЭК после С. Аравии, Ирана и Венесуэлы. По размерам подтвержденных запасов нефти (98 млрд. баррелей, что составляет 9,5% мировых запасов) ОАЭ занимают 3 место в мире после С. Аравии и Ирака. Подавляющая часть (92 млрд. баррелей) запасов нефти ОАЭ приходится на Абу-Даби. Торговый баланс страны характеризуется крупным положительным сальдо – 5 млрд. долларов в 1999 году при стоимости экспорта в 36 млрд. долларов и импорта – 31 млрд. долларов. Около половины экспорта составляла нефть, на втором месте – экспорт газа (около 1 млрд. долларов), затем – алюминий (700 млн. долларов) и текстиль. Основными торговыми партнерами ОАЭ были: Япония, США, Великобритания, Китай, Италия, Германия, Франция, Корея, Индия.

Поддержка оргкомитета

Заявки на участие в выставке принимаются до 1 августа 2002 года. Организационный комитет обеспечивает участников полным пакетом услуг, как по организации экспозиции – аренда выставочной площади, разработка дизайна и строительство стенда, а также организации деловой программы, так и поездке представителей - проживание, перелет иностранной авиакомпанией, обеспечение визовой поддержкой и оформление визы, мед. страховку. Стоимость участия и поездки одного представителя приведены в заявке на участие, которая направляется дополнительно по требованию предприятия.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад