Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Международная Кёльнская ярмарка бисквитов и сладостей



Международная Кёльнская ярмарка бисквитов и сладостей

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 26.01.2003 - 29.01.2003
Где: Германия, Кёльн
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Выставка ISM является ведущей выставкой в мире по профилю кондитерских изделий. Сюда приезжают специалисты со всего мира: Australia, China, France, Greece, Hong Kong, Canada, USA и Cyprus и это неполный перечень. Выставка открыта только для специалистов. В 2002 году на площади 49466 кв. м в 8 павильонах участвовало 1535 компаний из 73 стран, количество посетителей специалистов достигло 32933 из 125 стран.

Основные направления выставки

Основные профили: какао, шоколад и шоколадные конфеты, печенье, бисквиты, карамель, пирожные, десерты, сладкие закуски, мороженое, полуфабрикаты и т.д.

Особенности выставки

Только для специалистов Торговый характер выставки ISM является основополагающим фактором успешного ее проведения. Однако, при посещении выставки требуется зарегистрироваться в качестве посетителя-специалиста, а не просто визитера. Это могут быть: закупщики кондитерских изделий, закупщики бакалеи, многопрофильные закупщики и их региональные представительства, универсамы, закупщики и оптовики продуктов питания, аптеки, специалисты пищевой промышленности, кафе, кондитеры, и др. Дети до 12 лет не допускаются на выставку. Дети старше 12 лет – только в сопровождении взрослы при наличии пропуска.

Поддержка оргкомитета

Преимущества – торговля не признает границ и бизнес-контакты по всему миру тоже не новость. Знакомство с тенденциями рынка и изучение конкурентной продукции становится делом дорогим и требующим затрат времени. Выставка ISM является именно тем местом, где встречаются производители и поставщики с покупателями и оптовиками продукции кондитерской промышленности. Именно здесь устанавливаются новые контакты и закрепляются старые связи.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад