Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

3-я Балканская выставка восстановления инфраструктуры



3-я Балканская выставка восстановления инфраструктуры

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 02.09.2003 - 05.09.2003
Где: Югославия, Белград
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Место проведения и сроки выставки: СЕРБИЯ, г. Белград, 2-5 сентября 2003 года. Международный Выставочный Центр Белграда. BELGRAD FAIR – современный выставочный комплекс, расположенный в центре Белграда, в котором на протяжении 25 лет проводятся ведущие промышленные выставки республики Югославия. Общая выставочная площадь комплекса превышает 80 тыс. м. кв.
Ранее проведенные выставки BIRE были проведены при поддержке ведущих политических и финансовых институтов, курирующих реконструкцию – Министерство торговли, туризма и услуг Сербии, Министерства горного дела и энергетики, Министерства транспорта и телекоммуникаций Сербии, Союзного министерства по ВЭС, ряда ведущих мировых и европейских банков, агентств и организаций. Их непосредственное присутствие на выставке создало возможность участникам из первых рук получить надежную информацию о возможностях деятельности и участия в проектах восстановления региона. За 2 прошедших года в выставке приняло участие более 300 компаний.

Особенности мероприятия: И в этом году на выставке будут представлены достижения высоких технологий для ряда отраслей: строительство, энергетика, промышленный контроль, информационные технологии и телекоммуникации, транспорт, охранные системы, горное дело и металлургия, а также станки и инструмент.
Стратегическая цель проведения выставки – реконструкция и модернизация строительного комплекса и транспортной инфраструктуры страны, как базы для дальнейшего развития экономических и демократических перемен в стране и всем регионе. После 10 лет изоляции, этнических конфликтов, санкций и бомбежек, Сербия вновь открывает двери бизнесу.

Основные направления выставки

BIRE’2003
Строительство, железнодорожный транспорт и авиация (в т.ч. дорожно-строительная техника), нефтегазовая отрасль, химия, нефтехимия, инфраструктура морских портов, медицинское оборудование и препараты, электрооборудование и электроника, машиностроение, с/х, легкая и пищевая промышленность, Товары Народного Потребления
BIRE MET 2003
Металлопродукция, Сырье, Оборудование для металлургической отрасли
BIRE ENERGY 2003
Энергетика – машины и оборудование для производства и передачи энергии; Электротехника и электроника;
BIRE MIN 2003


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад