Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Азербайджанская нефтегазовая выставка



Азербайджанская нефтегазовая выставка

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 03.06.2003 - 06.06.2003
Где: Азербайджан, Баку
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



10-я специализированная нефтегазовая выставка “Caspian Oil&Gas 2003” будет проходить в выставочном комплексе г. Баку с 3 по 6 июня 2003 года. Предыдущая 9-я выставка была рекордной по количеству участников – более 300 компаний из 31 страны мира представили экспозиции, подтверждая постоянно растущий интерес к Азербайджану и региону Каспия со стороны крупнейших компаний мира. В числе 14,000 посетителей 10,250 специалистов из 58 стран мира.

Основные направления выставки

• Нефтегазопромысловая геология и геофизика • Строительство нефтяных и газовых скважин • Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений • Морские стационарные платформы, плавучие буровые установки и оборудование для разработки нефтегазовых морских месторождений • Транспорт, сбор, подготовка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа • Автоматизация процессов добычи и подготовки нефти и газа к транспортировке • Охрана окружающей среды • Защита от коррозии оборудования трубопроводов • Система безопасности и противопожарная техника • Новые химические реагенты, химические материалы и химические процессы в нефтегазовой промышленности • Современная технология и техника геологических исследований на нефть и газ • Новая технология и оборудование для добычи природного газа, его хранения, транспорта, переработки и распределения • Строительство объектов нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, включая строительство морских сооружений • Современная технология и техника для нефтепереработки и нефтехимии • Научно-техническая литература

Особенности страны

Начиная с 1994 года, когда была проведена 1-я выставка «Нефть и газ Каспия» она заслужила репутацию ведущего нефтегазового форума в Каспийском регионе. В выставке принимают участие компании из всех прикаспийских стран, а также представители зарубежных государств, стремящиеся развивать бизнес в нефтегазовом секторе. Выставка позволяет использовать возможности местного рынка и деловые связи и содействовать интенсификации деловых контактов в этом чрезвычайно важном как в геополитическом, так и в стратегическом и экономическом отношениях регионе. Растущий интерес к выставке отражает позитивную атмосферу в регионе, запасы энергоресурсов которого по оценкам составляют 15% нефтегазовых ресурсов всего мира. Разработка массивных нефтяных и газовых месторождений наряду с выполнением проектов по транспортировке способствовали резкому скачку в развитии сервисной индустрии и объявлению ряда тендеров на самые различные контракты по обеспечению услуг, оборудования, материалов, а также на программы по подготовке и усовершенствованию кадров, что представляет чрезвычайно большие и всевозрастающие возможности для подрядчиков, субодрядчиков и компаний, специализирующихся в поставках и обеспечении.

Поддержка оргкомитета

Организационный комитет обеспечивает участников полным пакетом услуг, как по организации экспозиции – аренда выставочной площади, разработка дизайна и строительство стенда, а также организации деловой программы, так и поездке представителей - проживание, переезд, мед. страховку. Стоимость участия и поездки одного представителя приведены в заявке на участие, которая направляется дополнительно по требованию предприятия.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад