Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

10-й Бразильский горный конгресс



10-й Бразильский горный конгресс

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 23.09.2003 - 26.09.2003
Где: Бразилия, Белу-Оризонти
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Приглашаем Вас ознакомиться с потенциальными возможностями Бразильской, горной промышленности на двух самых больших и наиболее важных событиях в минеральной промышленности в Бразилии - 10-ый Бразильский Горный Конгресс и 10-ая Бразильская Горная выставка - EXPOSIBRAM 2003.
После успешного проведения некоторых экономических мероприятий, предпринятых Бразилией в недавнее время, которые закончились существенным усовершенствованием ее экономики, с эффективным контролем инфляции, эта страна становится одной из лучших альтернатив во всем мире для инвестиции в горную промышленность, как показано в недавнем Канадском обзоре.
Также необходимо заметить, что в опубликованном заключении Бразильского Министерства Шахт и Энергии указано, что Бразилия, чтобы поддерживать свой рост и улучшить собственное социальное развитие, должна привлечь за следующие несколько лет более 35 миллиардов $ инвестиций для открытия новых депозитов, развития новых шахт и обогащения технологической базы. Поэтому Бразилия, без сомнения становится конкретной возможностью для бизнеса и вкладов в горную промышленность.
Бразильская горная выставка самая большая и наиболее полная торговой ярмарки, проводимая в Бразилии для добывающих изделий, технологии, услуг и оборудования.
EXPOSIBRAM 2003 занимает площадь 10 тысяч квадратных метров, включая открытую площадь, предусмотренную для демонстрации тяжелого оборудования. На прошлой выставке в 2001 присутствовало 27,800 участников.
10-й Бразильский Горный Конгресс проводится одновременно с 10-ой Бразильской горной выставкой - EXPOSIBRAM 2003. Бразильский Горный Конгресс стал главным форумом в Бразильском горнодобывающем секторе, собирающим в «Belo Horizonte» правительственные власти, предпринимателей, экспертов и профессионалов, как из Бразилии, так и из-за границы, причастных к Бразильской горной промышленности.
Свидетельством о важности этих событий является то, что 10-ый Бразильский горный Конгресс и EXPOSIBRAM 2003 получают решающую поддержку от Правительства штата Minas Gerais, через Секретариат Шахт и Энергии, а также Горной Компании Штата - COMIG. В этих двух событиях, как ожидается, примут участие 30,000 людей; поскольку в 2001г., на предыдущей выставке, как уже сказано, присутствовало 27,800 участников.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад