Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ»

Отрасль: Многоотраслевые выставки / Форум

В рамках выставки запланирована обширная образовательная, культурная и деловая программа. Участники мероприятия готовят свои предложения с учётом региональных экономических и историко-культурных особенностей. Все они лягут в общую концепцию выставки.

МФД-2024 – 5-й Международный Форум Двигателестроения

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования / Судостроительная, морская, портовая и ВМС

В работе МФД-2018 приняли участие 96 фирм из 8 стран мира. В экспозиции Форума были представлены 63 участника, в т.ч. 14 – в составе АО «ОДК». Общая площадь экспозиции МФД-2018 составила 6500 кв. м., в том числе экспозиция АО «ОДК» - 4000 кв.м.

INTERMAT 2024 - Международная выставка машин, оборудования и технологий для строительства

Отрасль: Строительная / Дорожная и дорожно-строительная

Выставка Intermat основана в 1988 года и проводится 1 раз в 3 года в выставочном центре Пари-Норд. INTERMAT собирает крупнейших игроков рынка строительных машин и оборудования со всего мира.

EurAsia Airshow Antalya 2024 – 3-й международный авиасалон и выставка оборудования для аэропортов

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Авиасалон длится 5 дней: первые трое суток являются бизнес-днями, в которых примут участие представители и делегации крупнейших мировых авиационных компаний, а также представители СМИ. Два дня авиасалон будет открыт для всех

TECHAgro 2024 – международная выставка сельхозтехники

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Международные аграрные выставки TECHAGRO, ANIMAL VETEX, SILVA REGINA в Брно, как обычно, проводятся в марте-апреле. Посетителей привлекают на выставки новинки в области сельскохозяйственной и лесной техники, первоклассные машины и современные технологии.

VINITALY 2024 – 56-я международная выставка вин и спиртных напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки

Выставка Vinitaly на протяжении полувека представляет собой центральное событие итальянской и международной винной индустрии. С каждым годом выставка становится все более популярной и приобретает все более глобальный размах. На выставке можно не только получить информацию об интересующих вас разновидностях и марках вина, их производителях, но и принять участие в дегустации, а также посетить семинары и лекции, которые будут проводиться в рамках выставки.

Blockchain Life 2024 – 12-й международный форум, посвященный блокчейну, криптовалютам и майнингу

Отрасль: Форум / Финансы, инвестиции, банки, страхование / Прочие

Международное криптовалютное сообщество из 70 стран посетит форум для расширения профессиональных связей и участия в развитии индустрии.

МЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ 2024 - 7-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МЕХА, КОЖИ И ТОВАРОВ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Отрасль: Одежда, мода

Мягкое Золото России» - это важное событие на рынке изделий из меха, яркое явление в индустрии моды и главная бизнес-площадка, где концентрируется деловая жизнь отрасли.

ТЕРРИТОРИЯ NDT 2024 - XI Международный промышленный Форум

Отрасль: Неразрушающий контроль NDT

Выставка оборудования и технологий объединяет более 60 компаний — разработчиков и поставщиков российских и зарубежных брендов, сервисные учебные и сертификационные центры, ВУЗы, НИИ, специализированные издания. Ежегодно экспозицию посещают более 2500 специалистов и экспертов.

INTERCHARM professional 2024 – международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес / Отдых, спорт, здоровье

Ежегодно выставку и сопутствующие ей мероприятия посещают тысячи человек, и демонстрирует позитивную динамику роста числа профессиональных посетителей. Выставку INTERCHARM professional 2012 посетили 39239 специалистов, что на 9% больше

НЕФТЕГАЗ 2024 – 23-я Международная выставка оборудования для нефтяной и газовой промышленности NEFTEGAZ

Отрасль: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая

Более тридцати лет международная выставка «НЕФТЕГАЗ» сохраняет статус авторитетной площадки для презентации наукоемких технологий, запуска новых проектов, делового общения между российскими и зарубежными специалистами.

ШИНЫ, РТИ И КАУЧУКИ 2024 - 26-я Международная специализированная выставка шин, резинотехнических изделий и каучуков

Отрасль: Шинная / Пластмассы, резина, каучуки

25-я Выставка «Шины, РТИ и каучуки-2023»  больше чем в пять раз превысила прошлогодние показатели. В выставке приняли участие 178 экспонентов из 8 стран. Национальная экспозиция Китая возобновила свою работу после трёхлетнего перерыва. Площадь составила 107кв. м , экспонентов – 105 компаний. Выставку посетили около 8 000 специалистов из 33 стран.

TUBE, WIRE 2024 - 18-я Международная выставка трубопроводов, труб, проволоки, кабеля и метизов, технологий и оборудования для их производства

Отрасль: Трубная и трубопроводная / Метизная, проволочно-канатная, кабельная

1822 экспонента из более чем 50 стран прибыли в Дюссельдорф с 20 по 24 июня 2022 года, чтобы представить технологические достижения из своей отрасли на выставочной площади в 93 000 квадратных метров.

Canton Fair 2024 – 135-я сессия Кантонской ярмарки экспортно-импортных товаров

Отрасль: Многоотраслевые выставки

Начиная с 1957 года, дважды в год - весной и осенью, Китай оживает. Начинается не только самое важное событие в сфере торговли Китая, но также один из наиболее важных и широко известных международных форумов для бизнесменов всего мира - Кантонская ярмарка.

10-й Национальный нефтегазовый форум 2024

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая

Национальный нефтегазовый форум – первое в современной истории России мероприятие федерального масштаба, организованное Министерством энергетики России совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объединениями - Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палатой России (ТПП РФ), Союзом нефтегазопромышленников России, Российским газовым обществом

Design&Decor 2024 - Международная выставка предметов интерьера и декора

Отрасль: Дизайн и оформление, интерьер

Выставка Design&Decor – это самая крупная выставка на интерьерном рынке Северо-Западного региона России. Design&Decor - высокоэффективная площадка для обмена опытом и развития деловых контактов для представителей индустрии интерьерного дизайна.

ИнтерСтройЭкспо 2024 - 30-я Международная выставка строительных и отделочных материалов

Отрасль: Строительная / Недвижимость и инвестиции

Крупнейшая на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов, на которой представлена продукция для снабжения строительных компаний и реализации через оптово-розничную торговлю Северо-Запада России.

ЭкспоЭлектроника 2024 - 26-я международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica

Отрасль: Электроника и электроэнергетика

Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника» - крупнейшая в России и Восточной Европе выставка электронных компонентов и технологического оборудования, проходящая в Москве с 1998 года и ежегодно демонстрирующая новинки отрасли.

УралСтройИндустрия 2024 - 28-я Специализированная выставка

Отрасль: Строительная / Лаки, краски, покрытия / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Дизайн и оформление, интерьер

С 1- по 12 апреля  2024 года в Уфе пройдут Форум ЖКХ и строительства, а также специализированные выставки «Благоустройство. Комфортная среда», «Инженерные системы». Это крупнейшая отраслевая площадка Приволжского региона России  в сфере развития жилищно-коммунальной отрасли.

Paper & Tissue One Show 2024 – 9-я международная выставка бумаги в регионе Ближнего Востока и Северной Африки

Отрасль: Бумага, целлюлоза

Восьмая выставка Paper One Show собрала под одной крышей 161 международного экспонента, в том числе пионеров бумажной промышленности, из 30 стран, а также 14252 профессиональных посетителя из 103 стран.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад