Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
IDEA 2024 - Международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и защитной одежды

Отрасль: Технический текстиль и нетканые материалы

IDEA является отраслевым событием года, с участием всех звеньев глобальной цепи поставок товаров и услуг.

World Energy Congress (WEC 2024) - 26-й Всемирный энергетический конгресс и выставка энергетического оборудования, технологий и услуг

Отрасль: Энергетика

26-й Всемирный энергетический конгресс был перенесен с 2025 года из-за острой необходимости созвать лидеров энергетики для продвижения новых возможностей, связанных с доступностью, устойчивостью и энергетической безопасностью, а также из-за отмены 25-го Конгресса в Санкт-Петербурге.

COVERINGS 2024 - международная выставка керамики, камня, напольных покрытий

Отрасль: Строительная / Природный камень и керамика / Дизайн и оформление, интерьер

Coverings собирает около 1200 участников из более 50 стран и привлекает внимание около 35000 посетителей-специалистов из 100 стран.

HANNOVER MESSE 2024 – Ганноверская промышленная ярмарка

Отрасль: Многоотраслевые выставки

Каждую весну Ганновер превращается в место встреч производителей и поставщиков промышленной продукции. Это форум изобретений и инноваций, центр обмена опытом и источник для новых партнерских отношений.

SIAM 2024 – 16-я международная сельскохозяйственная выставка Марокко

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка / Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки / Мясная промышленность / Молочная промышленность

Выставка проводится ежегодно с 2006 года. На 10-й Международной сельскохозяйственной выставке SIAM-2015, которая проходила в городе Мекнес, был представлен инвестиционный потенциал Татарстана. Экспозиционная площадь в Мекнесе составила 172000 кв. м, на которой разместились 1000 экспонентой из более 50 стран мира. За пять дней работы выставки ее посетило более 817000 человек.

Национальный форум инфраструктурных компаний

Отрасль: Форум / Дорожная и дорожно-строительная / Транспорт и логистика

Ключевыми темами форума станут вопросы реализации перспективных проектов транспортного строительства в горизонте трех-пяти лет, привлечение внебюджетного финансирования, а также вопросы совершенствования правового регулирования в отрасли.

FRANCHISING & DISTRIBUTION EXPO UZBEKISTAN 2024 – 4-я международная выставка франчайзинга и дистрибуции в Средней Азии и СНГ

Отрасль: Франчайзинг, деловое партнерство

Эта выставка станет уникальной возможностью для предпринимателей и инвесторов получить уникальный взгляд на перспективы в области франчайзинга и дистрибуции рынка Узбекистана и других соседних стран в том числе.

PROINTEGRATION TECH 2024 – 18-я международная выставка-форум в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, системной интеграции

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Прочие

ProIntegration Tech (ранее Integrated Systems Russia) – единственная международная b2b выставка в России и странах СНГ в области системной интеграции, аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий. Проводится совместно с выставкой HI-TECH BUILDING.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад