Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
SALIMATECH 2025 - Международная выставка продуктов питания

Отрасль: Продукты питания и напитки

Комлекс международных продовольственных выставок SALIMA является одним из крупнейших показов продуктов питания и технологий продовольственной промышленности в регионе средней и восточной Европы.

AERO INDIA 2025 – 15-я авиакосмическая выставка Индии

Отрасль: Космическая / Авиационная и аэропортового оборудования

AERO INDIA – авиакосмическая выставка Индии. Россия — традиционный крупнейший участник авиасалона. Ее экспозиция построена с учетом наиболее перспективных направлений дальнейшего развития военно-технического сотрудничества с Индией.

BIGS 2025 - Международная садовая выставка Бахрейна

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Прочие

BIGS — идеальное место встречи для международных экспортеров и инвесторов в садоводстве, сельском хозяйстве и смежных отраслях, знакомя их с процветающей агробизнес-средой в Королевстве Бахрейн и в арабском регионе.

Salon International De L’ Agriculture (SIA) 2025 – 61-я международная сельскохозяйственная выставка

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Рыбоводство, морепродукция / Продукты питания и напитки / Мясная промышленность / Молочная промышленность

Парижский агросалон SIA проводится с 1964 года и охватывает практически все сферы сельскохозяйственного производства, включая ветеринарию, птицеводство, овощеводство, лесоводство, животноводство, а также генетику и технологии откорма животных, а также разделы, посвященные биоэнергетике и инновационным технологиям в сельском хозяйстве.

CSTB Pro.Media 2025 - 27-я Международная выставка и форум телевидения и телекоммуникаций

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

Открывая календарный год, выставка-форум закрепила за собой статус не только стартовой площадки для новых проектов отрасли телевидения и телекоммуникаций, но и статус центра по аккумулированию основных мировых трендов глобальной экосистемы телесмотрения и видеопотребления.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад