Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
CCE International 2025– 8-я международная выставка гофрокартона и картонажного производства

Отрасль: Бумага, целлюлоза / Упаковка, полиграфия

В 2013 году организатор выставки Mack Brooks Exhibitions запустил новую международную выставку гофрокартона и картонажного производства CCE International, которая будет проводиться в Messe Munchen параллельно ICE Europe.

ICE Europe 2025 – 15-я ведущая международная специализированная выставка переработки бумаги, пленки, фольги

Отрасль: Машиностроение, станкостроение / Обработка поверхностей, гальваника / Печать, СМИ, информация / Упаковка, полиграфия / Бумага, целлюлоза

ICE Europe – главная международная выставка для всех, кто связан с переработкой гибких тонколистовых материалов, таких как бумага, пленка, фольга и нетканые материалы. Профессионалы в области перерабатывающей промышленности высоко ценят эту специализированную торговую ярмарку, как ведущую платформу для установки новых деловых отношений и создания международных сетей.

LASER. World of Photonics China 2025 - Международная выставка лазерных технологий, мир фотоники

Отрасль: Оптика, лазерные технологии, фотоника

История развития LASER World of PHOTONICS в Китае насчитывает более десяти лет, и пандемия Covid-19 не оказала на нее большого влияния. В этом году здесь снова будет много участников и продуктов, большой поток посетителей, что создаст хорошую атмосферу. Мы надеемся, что выставка LASER World of PHOTONICS в Китае будет способствовать развитию технологий и промышленности и послужит площадкой для запуска новых передовых продуктов и технологий.

Propak Africa Expo 2025 - выставка упаковки, пищевых технологий, этикетирования, печати и пластмасс

Отрасль: Упаковка, полиграфия / Прочие / Продукты питания и напитки / Пластмассы, резина, каучуки

В Propak Africa Expo на площади 9000 кв. м участвовало 387 компаний, посетили выставку 12103 специалистов. Propak Africa Expo проходит в консолидации со специализированными выставками: PRO-PLAS, FOODPRO, PRO-LABEL

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад