Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
HoRex Qazaqstan 2024 – 19-я Центрально-азиатская международная выставка «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов»

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Выставка HoRex Qazaqstan представляет на своей площадке продукцию сферы услуг, необходимую в каждой отрасли, продемонстрирует последние разработки в сфере индустрии чистоты, актуальные направления развития клининга, новинки бытовой химии, оборудования и технологий.

BIAS 2024 – 7-й Международный авиасалон в Бахрейне

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

В BIAS 2022 года приняли участие 186 компаний, а также 200 гражданских и военных делегаций. Авиашоу последовало за Манамским авиационным симпозиумом 2022 года, который собрал высококлассную аудиторию из более чем 25 стран. На выставке было объявлено о новых сделках и партнерствах на сумму более 1,8 млрд долларов США,

BUILD SCHOOL 2024 - VIII Международная выставка проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий, игровых площадок и детских спортивных сооружений

Отрасль: Строительная / Инфраструктура

BUILD SCHOOL – единственное мероприятие в России, охватывающее все аспекты проектирования, строительства, реконструкции, модернизации, эксплуатации, оснащения и оформления школ и детских садов с прилегающими территориями, детских спортивных сооружений, игровыми и спортивными площадками.

Syria Health 2024 - Крупнейшая международная выставка и конференция по здравоохранению в Сирии

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Выставка поддерживается сирийским правительством и организуется под патронажем Министерства здравоохранения Сирии. Она также фактически спонсируется соответствующими синдикатами и профсоюзами Сирии.

CNF Nanjing Emergency Expo 2024 – Международная выставка (Нанкинская) CNF по безопасности и ЧС

Отрасль: Безопасность, защита

Международная выставка по безопасности и ЧС CNF China (Нанкин) пройдет 14-16 ноября 2024 года в Китайском Нанкинском международном выставочном центре одновременно с 4-й Международной противопожарной выставкой CNF в дельте реки Янцзы (CNF Nanjing International Fire Industry Expo)

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад