Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
TheOneMilano 2025 - выставка женской одежды прет-а-порте высокого сегмента

Отрасль: Кожевенно-обувная / Одежда, мода

Милан будет принимать участников TheOneMilano - мероприятия, вобравшего в себя ноу-хау и опыт международного салона прет-а-порте MIPAP, организованного “Фьера Милано”, и MIFUR - международной выставки-салона кожи и меха, организованной выставочной компанией Mifur

GENERA 2025 – 27-я Международная специализированная выставка энергетики и экологических технологий

Отрасль: Экология и защита окружающей среды / Энергетика

Выставка GENERA проводится с 1988 года 1 раз в 1,5 - 2 года совместно с выставкой CLIMATIZACION (кондиционирование, обогрев, вентиляция, холодильное оборудование), которые в общей сложности занимают 50000 кв. м, экспонируется продукция около 1400 компаний, что является дополнительным преимуществом для участников выставки GENERA и привлекает дополнительных посетителей.

Vene 25 Båt - Международная выставка яхт и катеров «Боут шоу»

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС

«Vene Båt» — крупнейшее «Боут шоу» в Северной Европе, которая проводится ежегодно в выставочном центре «Messukeskus» в Хельсинки, Финляндия.

CSTB Pro.Media 2025 - 27-я Международная выставка и форум телевидения и телекоммуникаций

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

Открывая календарный год, выставка-форум закрепила за собой статус не только стартовой площадки для новых проектов отрасли телевидения и телекоммуникаций, но и статус центра по аккумулированию основных мировых трендов глобальной экосистемы телесмотрения и видеопотребления.

ISM 2025 – 54-я международная кондитерская выставка + ProSweets – выставка технологий кондитерской промышленности

Отрасль: Продукты питания и напитки

За свою долгую историю выставка ISM превратилась в единственную ведущую платформу для бизнеса и коммуникаций отрасли. Для того чтобы приобретать новые контакты, поддерживать и улучшать отношения с уже существующими партнерами, двигать вперед развитие отрасли и свои продажи, нет лучшего места, чем выставка ISM!

MEDLAB Middle East 2025 - Международный конгресс и выставка медицинского лабораторного оборудования, продуктов и услуг

Отрасль: Лабораторное и аналитическое оборудование / Медицина, фармацевтика

MEDLAB - это неоценимая платформа, которая использует свой опыт успешного проведения в составе выставки Arab Health в течение 18 лет, в сочетании с успехом в качестве самостоятельного мероприятия

ПРОДЭКСПО 2025 – 32-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства

Отрасль: Продукты питания и напитки

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум Продэкспо является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и почти четверть века определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

MEOS GEO 2025 - Ближневосточная выставка нефти, газа и геолого-геофизических исследований

Отрасль: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Геофизика и геология / Бурение и буровые технологии

Слияние Middle East Oil & Gas Show (MEOS) и Middle East Geosciences Conference & Exhibition (GEO) объединяет всю цепочку создания стоимости в отрасли разведки и добычи под одной крышей, предлагая беспрецедентную возможность продемонстрировать широкий спектр технических знаний и инновационных решений по всему миру. многие дисциплины.

AEEDC Dubai 2025 – Арабская стоматологическая выставка и конференция

Отрасль: Медицина, фармацевтика

С момента своего основания в 1996 году AEEDC Dubai неуклонно росла вместе с растущим статусом Дубая как ведущего центра здравоохранения и ключевого научного центра в регионе и за рубежом.

Integrated Systems Europe 2025 - 21-я Выставка компьютерных систем, ТВ-радио систем, а также информационные технологии

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Нанотехнологии, новые технологии / Многоотраслевые выставки

Integrated Systems Europe - одна из крупнейших выставок на рынке электронных систем, инсталляционных товаров и услуг для корпоративного и домашнего сектора.

AGROEXPO 2025 -  20-я международная выставка сельского хозяйства, садоводства и животноводства

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Крупнейшая агропромышленная выставка в Турции, которая снова пройдет в выставочном комплексе Fuar İzmir с закрытой площадью более 110 000 кв. м в 14 павильонах при общей площади 337 000 кв. м. 

NAIS  2025 – 12-я национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

National Airport Infrastructure Show - специализированная выставка, посвященная развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ. NAIS проводится в России ежегодно.

FRUIT LOGISTICA 2025 - 32-я международная ярмарка торговли и транспортировки фруктов и овощей

Отрасль: Транспорт и логистика

Эта крупнейшая в мире выставка необработанной продукции была организована компанией Messe Berlin GmbH при поддержке журнала Fruchthandel в 1993 году и проводится ежегодно.

Christmasworld + Creativeworld 2025 – международная выставка канцтоваров, бумажных изделий, сезонных подарков, украшений  и сувениров

Отрасль: Экология и защита окружающей среды / Бумага, целлюлоза / Прочие / Косметология, парфюмерия, фитнес

Эта выставка проводится ежегодно с 1949 года и является ведущей в области канцелярских и бумажно-беловых товаров. Новый дизайн продуктовой зоны Ambiente Working добавит тематически подходящие товарные группы, такие как ленты, упаковка или материалы для творчества, найдут новое место для бизнеса в Christmasworld и Creativeworld .

ambiente 2025 - Международная выставка технологий дизайна интерьеров, товаров для дома, подарков, сувениров и флористики

Отрасль: Ювелирная / Технический текстиль и нетканые материалы / Светодиоды (LED), освещение / Дизайн и оформление, интерьер / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa / Сельское хозяйство, удобрения

Ежегодно, с 1949 года, в феврале немецкий город Франкфурт-на-Майне становится мировым торговым центром в области товаров народного потребления. Сюда приезжают представители более 100 стран мира для того, чтобы заниматься взаимовыгодной торговлей по широкому спектру ТНП.

BIT MILANO 2025 – международная туристическая биржа

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

BitMilano 2019 прошла с участием 1300 экспонентов, представлявших более 100 направлений в Италии и по всему миру, которые приняли более 43000 посетителей.

Breakbulk Middle East 2025 - Международная выставка технологий перевозки бестарных (навальных) грузов

Отрасль: Транспорт и логистика / Судостроительная, морская, портовая и ВМС

Breakbulk Middle East, единственное в регионе мероприятие, посвященное сектору бестарных перевозок груза навалом (сырья: руды, угля, песка), тяжеловесных и крупногабаритных штучных промышленных грузов и проектных грузов, представляет собой возможность для нового бизнеса.

AIME 2025 – Международная ближневосточная выставка и конференция интерьеров самолетов

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования / Дизайн и оформление, интерьер

Присоединяйтесь к нам на AIME 2025, где мы проведем 2 дня демонстраций инновационных продуктов и технологий, а также часы передового контента в одном удобном месте.

VINEXPO 2025 - 5-я Международная выставка вин и спиртных напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки

Группа Vinexpo запускает выставку Vinexpo Paris. VINEXPO - это не только выставка, на которой представлен широкий ассортимент спиртных напитков со всех континентов, это еще и место для обмена опытом, дебатов, конференций, семинаров с участием ведущих компаний мира, занятых производством спиртных напитков.

World of Coffee Dubai 2025 – международная выставка Мир кофе в Дубаи

Отрасль: Продукты питания и напитки

В январе 2022 года первая в истории выставка World of Coffee Dubai собрала более 200 экспонентов с Ближнего Востока и со всего мира на EXPO 2020. Мероприятия, на которых было представлено более 20 мастер-классов, конкурсов и шоу, посетили 6664 человека из 30 стран.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад