Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
China MRO Exhibition 2024 – 7-я международная выставка и конференция  авиационных услуг

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Для того чтобы быстро и эффективно разобраться в ситуации на рынке авиационных услуг и установить контакты с предприятиями и лицами, принимающими решения в Шанхае проводится выставка и конференция China International Aviation Services and MRO Exhibition.

InterFood Astana 2024 – 24-я Казахстанская международная выставка пищевой промышленности

Отрасль: Продукты питания и напитки

Успешно стартовав в 1999 году, международная выставка InterFood Astana превратилась в ведущую выставку пищевой промышленности Казахстана.

ATXSG 2024 – международная выставка и конференция ИКТ

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

ATXSG собирает около 56000 посетителей-специалистов (45% зарубежные) и 1200 участников в 4 павильонах площадью 40000 кв. м.

AstanaBuild 2024 - 24-я Казахстанская Международная выставка «Строительство и Интерьер, Отопление и Вентиляция, Окна, Двери и Фасады»

Отрасль: Строительная / Природный камень и керамика / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Дизайн и оформление, интерьер

AstanaBuild традиционно поделена на разделы. «Строительные и отделочные материалы», «Строительное оборудование», «Окна и двери, фасады», «Интерьер», «Камень и керамика», «Отопление и вентиляция» и «Сантехника».

CEMENERGY 2024 - VI Международная бизнес-конференция по цементу

Отрасль: Строительная

Актуальная научная и деловая информация о текущем состоянии отрасли, ее анализ и прогноз развития мирового и регионального рынков цемента.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад