Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
KyrgyzBuild 2024 - 21-я международная выставка строительства и интерьера

Отрасль: Строительная

"Строительство и интерьер, отопление и вентиляция, окна, двери и витражи - KyrgyzBuild", "Энергетика и освещение, возобновляемые и нетрадиционные источники энергии - EnergyExpo", международная специализированная выставка: "Дорожное строительство, спецтехника, комплектующие - Comex", "Промышленная безопасность, средства спасения, противопожарная защита - SafetyExpo".

IECM DUBAI 2024  - 15-я международная конференция и выставка оборудования и средств спасения в чрезвычайных ситуациях

Отрасль: Безопасность, защита

Международная выставка по управлению чрезвычайными ситуациями и катастрофами (IECM) предоставляет платформу для специалистов по чрезвычайным ситуациям, управлению стихийными бедствиями и поисково-спасательным службам, чтобы продемонстрировать свое оборудование, технологии и услуги во время чрезвычайных ситуаций соответствующей аудитории.

DIHAD 2024 – 20-я Дубайская международная конференция и выставка гуманитарной помощи и программ развития

Отрасль: Прочие / Безопасность, защита

Мероприятие проводится под покровительством Его Высочества Шейха Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума, Премьер-Министра, Вице-Президента Объединенных Арабских Эмиратов и Правителя Дубая

Дни красоты в Уфе 2024 - специализированные выставки и открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес

В апреле 2024 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии не только Республики Башкортостан, но и всей страны.

Build Ural 2024 - Выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования

Отрасль: Строительная / Недвижимость и инвестиции

Build Ural — это специализированная В2В-выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, посетителями которой являются руководители и специалисты торговых, строительных, архитектурно-проектных, ремонтных организаций, предприятий сферы ЖКХ и дорожного строительства уральского региона.

SEAFOOD EXPO GLOBAL 2024 - 30-я Европейская международная выставка рыбы и морепродуктов

Отрасль: Рыбоводство, морепродукция / Продукты питания и напитки

Ежегодно в Брюсселе — столице Европейского Союза — проводится Европейская выставка морепродукции, оборудования, технологий, услуг для переработки рыбы и морепродуктов. Вместе эти два события составляют крупнейшую в мире выставку морепродуктов.

MiningWorld Russia 2024 - 28-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых

Отрасль: Горная промышленность

Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia.

UTECH Europe 2024 - Международная выставка и конференция полиуретановой промышленности

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки

UTECH Europe - Международная выставка и конференция полиуретановой промышленности. История выставки UTECH Europe началась в 1986 году в Гааге и проводилась с периодичностью один раз в три года.

Кубаньпродэкспо 2024 - выставка натуральных продуктов питания и напитков производителей Кубани.

Отрасль: Продукты питания и напитки

Одновременно с «Кубаньпродэкспо» проходят выставки FoodTech Krasnodar, InterFood Krasnodar и Vinorus. Суммарно в них участвуют около 130 компаний.

InterFood Krasnodar 2024 – Международная выставка продуктов питания и напитков.

Отрасль: Продукты питания и напитки

Участие в выставке InterFood Krasnodar-2022 приняли производители и поставщики продуктов питания и напитков из 13 регионов России. Также в числе участников – фермеры Краснодарского края с популярными локальными продуктами.

GISEC 2024 – Международная выставка и конференция по информационной безопасности

Отрасль: Безопасность, защита / Телекоммуникации, ИТ, связь

GISEC — это выставка для бизнеса в области безопасности и ведущий в отрасли суперконнектор, объединяющий более 300 глобальных поставщиков систем и технологий кибербезопасности из более чем 40 стран,

CleanExpo Краснодар 2024 - Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки

Отрасль: Клининговый бизнес / Прочие

Выставка будет проходить одновременно с продовольственными и фудтех выставками InterFood Krasnodar, Кубаньпродэкспо, Винорус.Винотех, FoodTech Krasnodar.

Global Ingredients Show 2024 - 26-я Международная выставка ингредиентов для производства продуктов питания, БАД, косметики и бытовой химии

Отрасль: Прочие / Продукты питания и напитки

Global Ingredients Show - Международная конференция и выставка ингредиентов и добавок для производства товаров повседневного спроса  - значимое событие на российском пищевом рынке.

FoodTech Krasnodar 2024 - выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки / Мясная промышленность / Молочная промышленность

FoodTech Krasnodar проходит одновременно с другими проектами пищевой тематики: InterFood Krasnodar (продукты питания и напитки), Vinorus (винодельческая продукция и спиртные напитки).

Винорус.Винотех 2024 – 25-я выставка винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия

Отрасль: Продукты питания и напитки

Винорус.Винотех (ранее Vinorus) проходит в одни сроки с выставкой продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar и выставкой оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar.

FHA Food&beverage Asia 2024 - Крупнейшая Азиатская международная выставка и конференция продуктов питания и напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Крупнейшая Азиатская международная выставка и конференция продуктов питания, напитков, гостиничного и ресторанного бизнеса, выпечки и оборудования и услуг разделилась на 2 выставки - продуктов питания и напитков в апреле и гостинично-ресторанного бизнеса в октябре FHA-HoReCa

Paint (FARBE) 2024 - Международная выставка красок, декора, защиты зданий

Отрасль: Лаки, краски, покрытия / Строительная

Выставка FARBE, играющая огромную роль для всего сектора лако-красочной промышленности, проходит с 1951 года с периодичностью 3 года по очереди в двух городах Германии - Мюнхене и Кельне.

CHINAPLAS 2024 - 36-я Международная выставка индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности

Отрасль: Химия / Пластмассы, резина, каучуки

Chinaplas - крупнейшая отраслевая выставка пластмассовой и резинотехнической промышленности в Азии. Почти четверть века ежегодно (с переменным местом проведения – четные года в Шанхае; нечетные года – в Гуанчжоу  выставка Chinaplas предоставляет участникам и посетителям прекрасную возможность наладить сотрудничество.

M&T EXPO 2024 - 12-я Выставка строительного оборудования и 9-я Выставка горного оборудования

Отрасль: Дорожная и дорожно-строительная / Горная промышленность / Инфраструктура / Строительная

В M&T около 300 участников выставки демонстрировали продукцию 460 торговых марок, выставка занимала почти 85000 кв. м, зарегистрировано 36000 посетителей-специалистов

TECHTEXTIL 2024 – 20-я Международная специализированная выставка технического текстиля и нетканых материалов

Отрасль: Технический текстиль и нетканые материалы / Текстильная / Композиты

TECHTEXTIL - общепризнанный в мире бренд и главный ориентир для всех профессионалов в области технического текстиля. Впервые мероприятие состоялось в 1986 году — 200 участников и 5000 посетителей. С 1987 года выставка стала проходить уже не ежегодно, а один раз в два года.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад