Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
INDIAWOOD 2025 – 13-я Международная выставка материалов, оборудования, фитингов и аксессуаров для деревообрабатывающей и мебельной промышленности

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Выставка предлагает обширный обзор технологических инноваций и современных тенденций в производстве мебели, дверей, технологий деревообработки, инструментов, фурнитуры, комплектующих и сырья.

FOOD EXPO GREECE 2025 – 11-я международная выставка продуктов и напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки / Рыбоводство, морепродукция

Главная цель выставки одна и только одна: На FOOD EXPO каждый профессионал, работающий в пищевой промышленности и производстве напитков должен быть в состоянии найти все те решения, которые помогут ему упорядочить работу своего бизнеса.

HIP 2025 – 9-я международная выставка гостинично-ресторанного бизнеса и кейтеринга

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

HIP (Hospitality Innovation Plant) будет охватывать сектор HoReCa Выставкаи будет включать в себя весь спектр выставок, ранее предлагаемых Horeq.

SPACE-COMM EXPO 2025 – 5-я международная выставка и конференция космических технологий

Отрасль: Космическая

Space-Comm Expo будет бесплатным для посещения с бесплатными семинарами мирового класса в пяти локациях, расположенных в выставочном зале.

Навигация и связь в особых условиях 2025 - 5-я Специализированная выставка

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Высокие технологии, инновации

Экспозиционные и деловые мероприятий выставки состоятся с приглашением руководителей и специалистов Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Комитета ГосДумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, ГУС ВС РФ, профильных подразделений Минобороны, МВД, МЧС, Росгвардии, Минцифры России, Роскомнадзора и др

Робототехника и искусственный интеллект 2025 – Специализированная выставка

Отрасль: Оборона, вооружения / Высокие технологии, инновации

Тематика деловой программы выставки посвящена развитию научно-технологического конкурентного задела в области создания систем управления и связи, технологий искусственного интеллекта и роботостроения.

LASER. World of Photonics China 2025 - Международная выставка лазерных технологий, мир фотоники

Отрасль: Оптика, лазерные технологии, фотоника

История развития LASER World of PHOTONICS в Китае насчитывает более десяти лет, и пандемия Covid-19 не оказала на нее большого влияния. В этом году здесь снова будет много участников и продуктов, большой поток посетителей, что создаст хорошую атмосферу. Мы надеемся, что выставка LASER World of PHOTONICS в Китае будет способствовать развитию технологий и промышленности и послужит площадкой для запуска новых передовых продуктов и технологий.

CCE International 2025– 8-я международная выставка гофрокартона и картонажного производства

Отрасль: Бумага, целлюлоза / Упаковка, полиграфия

В 2013 году организатор выставки Mack Brooks Exhibitions запустил новую международную выставку гофрокартона и картонажного производства CCE International, которая будет проводиться в Messe Munchen параллельно ICE Europe.

ICE Europe 2025 – 15-я ведущая международная специализированная выставка переработки бумаги, пленки, фольги

Отрасль: Машиностроение, станкостроение / Обработка поверхностей, гальваника / Печать, СМИ, информация / Упаковка, полиграфия / Бумага, целлюлоза

ICE Europe – главная международная выставка для всех, кто связан с переработкой гибких тонколистовых материалов, таких как бумага, пленка, фольга и нетканые материалы. Профессионалы в области перерабатывающей промышленности высоко ценят эту специализированную торговую ярмарку, как ведущую платформу для установки новых деловых отношений и создания международных сетей.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад