Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9573 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
World of Coffee Dubai 2025 – международная выставка Мир кофе в Дубаи

Отрасль: Продукты питания и напитки

В январе 2022 года первая в истории выставка World of Coffee Dubai собрала более 200 экспонентов с Ближнего Востока и со всего мира на EXPO 2020. Мероприятия, на которых было представлено более 20 мастер-классов, конкурсов и шоу, посетили 6664 человека из 30 стран.

VINEXPO 2025 - 5-я Международная выставка вин и спиртных напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки

Группа Vinexpo запускает выставку Vinexpo Paris. VINEXPO - это не только выставка, на которой представлен широкий ассортимент спиртных напитков со всех континентов, это еще и место для обмена опытом, дебатов, конференций, семинаров с участием ведущих компаний мира, занятых производством спиртных напитков.

LEAP 2025 – 4-я международная конференция и выставка технологий и инноваций, включая ИИ

Отрасль: Высокие технологии, инновации

В LEAP примут участие более 500 экспертов-докладчиков на 11 технических конференциях, которые представят экспертную информацию и новейший контент по ключевым технологическим темам.

E-World Energy and Water 2025 - 24-й Международный конгресс и выставка по энергоснабжению и водопользованию

Отрасль: Энергетика / Водные ресурсы

Международная выставка и конференция E-world energy & water – коммуникационная платформа для энергетической отрасли, где участники и посетители обмениваются опытом, получают достоверную информацию из первых рук о новинках и тенденциях в энергетическом секторе, а также устанавливают новые деловые контакты.

POWERGEN International 2025 - 35-я энергетическая выставка

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

POWER-GEN International – крупнейшая в мире энергетическая выставка. POWER-GEN International проводится с 1987 года ежегодно попеременно в Орландо и Лас-Вегасе. Прошло уже 32 года с первой выставки, которая прошла в 1988 году в Орландо.

ТБ Форум  2025 - 30-й Международный форум технологий безопасности

Отрасль: Безопасность, защита

Форум объединяет самую большую в стране отраслевую специализированную выставку технических средств и услуг в области обеспечения безопасности, не имеющую аналогов деловую программу, медиапроекты и программу по продвижению российских технологий в области безопасности на внешний рынок.

TITE 2025 - 18-я международная выставка путешествий, туризма и гостиничного хозяйства

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Международная выставка гостиничного хозяйства, путешествий и туризма TITE является официальным мероприятием в этой области и поддерживается Правительством Исламской Республики Иран.

Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025 - 29-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа

Отрасль: Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Строительная

Aquaflame by Aquatherm Moscow - Ведущее событие в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и СПА.

BioFach + Vivaness 2025 - 35-я ведущая международная выставка натуральных продуктов и товаров

Отрасль: Продукты питания и напитки / Косметология, парфюмерия, фитнес / Сельское хозяйство, удобрения

Выставка BioFach проводится с 1990 года ежегодно. Выставочный бренд BioFach представлен международными ежегодными выставками натуральных продуктов и товаров в Японии (г. Токио), США (г. Вашингтон), Бразилии (г. Рио-де-Жанейро). Выставка натуральных товаров по уходу за телом Vivaness тоже проводится ежегодно параллельно с выставкой BioFach.

India Energy Week 2025 – 3-я Неделя энергетики Индии

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая / Электроника и электроэнергетика / Энергетика

Опираясь на успех Недели энергетики Индии 2024 года, India Energy Week 2025 года примет политиков, лидеров бизнеса и экспертов в области энергетики, чтобы раскрыть новые возможности и укрепить партнерство.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад