Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
ITB Asia 2024 – 17-я международная выставка путешествий для азиатского рынка

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

Успех первой очной встречи ITB Asia с начала пандемии свидетельствует о возвращении уверенности профессионалов туристической индустрии в восстановлении туристического сектора в Сингапуре.

OGAV 2024 – 10-я выставка нефтегазовой отрасли Вьетнама

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая / Оффшорная

Выставка Нефть & Газ Вьетнама (OGAV) - специализированное мероприятие во Вьетнаме нефтегазовой отрасли, которое объединяет международные сообщество нефтегазодобывающих и перерабатывающих компаний, а также вспомогательных отраслей. Выставка пройдет в центре нефтегазовой промышленности Вьетнама в г. Вунгтау, где участники смогут продемонстрировать свои последние достижения в нефтяной и газовой промышленности.

Сибирская продовольственная неделя 2024 - Международная выставка

Отрасль: Продукты питания и напитки

Участие дает возможность установить прямые контакты с большим количеством руководителей и специалистов ритейла Сибири и Дальнего Востока, торговых компаний и предприятий общественного питания, ответственных за ассортимент продукции.

Expo Agrofuturo Digital 2024 – международная сельскохозяйственная выставка

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Бизнес-платформа Латинской Америки, где знания агробизнеса продвигаются через маркетинг продукции и услуги, передачу технологий и определение инвестиционных возможностей.

Старшее поколение 2024 - 17-й форум рынка товаров и услуг для пожилых людей

Отрасль: Отдых, спорт, здоровье

Проект проходит в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» и при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства здравоохранения РФ, Социального фонда РФ и Правительства Санкт-Петербурга.

Рудник. Урал 2024 - 9-я международная выставка современных технологий, оборудования и спецтехники для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых.

Отрасль: Горная промышленность

Проект Рудник. Урал - 3-я выставке по горной тематике в России и крупнейший проект на Урале! Выставка проходит при поддержке: Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Свердловской области и Ассоциации НП «Горнопромышленники России»

FIGAS & VEHIGAS 2024 - 9-я международная выставка газовой отрасли

Отрасль: Сжиженный газ / Газовая промышленность

Одна из самых крупных газовых выставок FIGAS будет проводиться в Лиме вместе с газомоторной выставкой VehiGas Выставка собирает около 130 экспонентов, включая 60 зарубежных, а также 7000 специалистов, в том числе 300 иностранных

SHIPTEC CHINA 2024 - 15-я Международная выставка судостроительной промышленности, портового оборудования, морских технологий, транспорта и логистики

Отрасль: Транспорт и логистика / Судостроительная, морская, портовая и ВМС

В 2016 году на 23000 кв. м выставочной площади участвовало 583 компании, включая 105 из 17 стран мира, зарегистрировано около 22020 посетителей из 30 стран, среди которых 9549 специалисты

TrafficInfraTech 2024 – 12-я международная выставка дорожного строительства и управления инфраструктурой

Отрасль: Транспорт и логистика / Инфраструктура

TrafficInfraTech является интегрированной международной выставкой по управлению движением / инфраструктуре, безопасности движения, ИТС, парковки, толлинга, скоростному транспорту и охране окружающей среды Индии.

OGT 2024 - 28-я Международная выставка "Нефть и Газ Туркменистана"

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая

Ежегодно параллельно с выставкой проходит международная научная конференция по нефти и газу: «Нефтегазовая промышленность Туркменистана: настоящее, перспективы развития и международное сотрудничество».

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад