Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
HOTELEX 2024 - 33-я международная выставка оборудования, технологий, продукции, поставок для индустрии гостеприимства и гостинично-ресторанного бизнеса

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

HOTELEX - международная выставка оборудования, технологий, продукции, поставок для индустрии гостеприимства и гостинично-ресторанного бизнеса. С 2017 года выставка Hotelex разделена на две Hotelex I и Hotelex Plus

ITES 2024 - 23-я Шэньчжэньская международная выставка технологий промышленного производства

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки / Машиностроение, станкостроение / Литейная

На выставочной площади 240 000 квадратных метров ITES 2021 собрала более 2111 известных зарубежных и отечественных промышленных производителей и поставщиков из 21 страны и региона. Кроме того, четырехдневная выставка привлекла к участию 140 765 профессиональных посетителей.

CIFM / interzum guangzhou 2024 - международная выставка мебельной промышленности

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Более 1500 экспонентов представят международную смесь новейших технологий в мебельной промышленности, в которой примут участие более 85 000 посетителей из дома и за рубежом, которые будут выполнять свои требования к закупкам на этой ведущей выставке.

Выставка тепла в Синьцзяне 2024

Отрасль: Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Водные ресурсы / Оптика, лазерные технологии, фотоника

Выставка водонагревательного, насосного и водоочистного оборудования в Синьцзяне и выставка чистого отопления и солнечной фотоэлектрической промышленности в сельских районах Синьцзяна проходят одновременно весной и осенью (в марте и августе)

New York International Auto Show  2024 - Международная автомобильная выставка в Нью-Йорке.

Отрасль: Автомобильная промышленность / Шинная

Нью-Йоркский автосалон — второй по важности североамериканский автосалон после январского Детройта и третье по счету крупное международное моторшоу года (после Детройта и Женевы).

MYBABYKO 2024 - XVII Всероссийская выставка-продажа товаров для беременных и новорожденных

Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры / Одежда, мода / Прочие

MYBABYKO — это одно из главных в России мероприятий для компаний-поставщиков и производителей продукции и услуг в теме беременности, и ухода за детьми.

КЭФ 2024 - XX Красноярский экономический форум

Отрасль: Форум

Участники Красноярского экономического форума намерены выработать оптимальные формулы модернизации в системах управления государственного, коммерческого и некоммерческого секторов экономики страны, на базе лучших российских и международных управленческих практик.

FIMMA MADERALIA 2024 – 40-я международная выставка машин и оборудования для деревообрабатывающей промышленности

Отрасль: Строительная / Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер

Выставки «FIMMA» и «Maderalia» уже давно объединяют профессионализм и опыт работы на выставочном плацдарме. «MADERALIA» — это событие, где можно увидеть в работе технику, а также новые материалы и запчасти. Поэтому выставки «FIMMA» и «MADERALIA» — один из самых удачных в Испании форумов и считается лидером в списке мероприятий деревообрабатывающей отрасли.

HOSTELCO 2024 - международная выставка гостиничного и ресторанного бизнеса

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Выставка HOSTELCO организуется при участии авторитетнейшего объединения экспортеров оборудования для индустрии гостеприимства AFEHC.

INTERMAT 2024 - Международная выставка машин, оборудования и технологий для строительства

Отрасль: Строительная / Дорожная и дорожно-строительная

Выставка Intermat основана в 1988 года и проводится 1 раз в 3 года в выставочном центре Пари-Норд. INTERMAT собирает крупнейших игроков рынка строительных машин и оборудования со всего мира.

TECHAgro 2024 – международная выставка сельхозтехники

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Международные аграрные выставки TECHAGRO, ANIMAL VETEX, SILVA REGINA в Брно, как обычно, проводятся в марте-апреле. Посетителей привлекают на выставки новинки в области сельскохозяйственной и лесной техники, первоклассные машины и современные технологии.

EurAsia Airshow Antalya 2024 – 3-й международный авиасалон и выставка оборудования для аэропортов

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Авиасалон длится 5 дней: первые трое суток являются бизнес-днями, в которых примут участие представители и делегации крупнейших мировых авиационных компаний, а также представители СМИ. Два дня авиасалон будет открыт для всех

МФД-2024 – 5-й Международный Форум Двигателестроения

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования / Судостроительная, морская, портовая и ВМС

В работе МФД-2018 приняли участие 96 фирм из 8 стран мира. В экспозиции Форума были представлены 63 участника, в т.ч. 14 – в составе АО «ОДК». Общая площадь экспозиции МФД-2018 составила 6500 кв. м., в том числе экспозиция АО «ОДК» - 4000 кв.м.

NatMallExpo 2024 –  Международная выставка коммерческой недвижимости

Отрасль: Недвижимость и инвестиции

Выставка REX — основная традиционная российская площадка профессионалов рынка недвижимости в Москве - место встречи российских и международных инвесторов, девелоперов, ретейлеров. С 2018 года называлась MAPIC RUSSIA , а с 2022 - NatMallExpo

IPhEB 2024 – международная фармацевтическая выставка и конференция

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Форум и выставка IPhEB - место сбора более 3000 специалистов фармацевтической индустрии, ученых и представителей федеральной исполнительной власти со всей России, стран СНГ и Европы.

MedExpo Kyrgyzstan 2024 - 18-я международная специализированная выставка здравоохранения

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Главная ежегодная выставка здравоохранения в Кыргызской Республике, на которой демонстрируются передовые технологии и последние достижения в отрасли.

FEICON 2024 - 30-я международная выставка строительной отрасли Бразилии

Отрасль: Строительная

Выставка подразделяется на 3 сектора, собственно выставка строительных материалов и оборудования FEICON , выставка кухонь и ванных FEICON BATIMAT

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад