Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Международная выставка по нефти, нефтехимии, химическим техн...



Международная выставка по нефти, нефтехимии, химическим технологиям и оборудованию

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 04.11.2003 - 07.11.2003
Где: Китай, Пекин
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.





Место проведения: Китай, г. Пекин, Международный Выставочный Центр Пекина – INTERNATIONAL AGRICULTURAL EXHIBITION CENTRE.
IPPE (International Petro- and Petrochemical Exhibition) - крупнейшая выставка и конференция в области нефти, газа и нефтехимии в Китае. Выставка проводится один раз в два года. Впервые она была организована в 1994 году и с тех пор выросла в 3 раза по количеству посетителей и размерам занимаемой выставочной площади. Предыдущая выставка IPPE'01 проходила в рамках 16-го Мирового Нефтяного Конгресса в сентябре 2002 года в Шанхае и была признана наиболее успешной из когда-либо проводившихся в этой стране международных выставок по нефти и газу.

Основные направления выставки

Cнабжение, технологии и оборудование для нефтегазовой и нефтехимической отраслей, хранение и транспортировка нефтепродуктов, инновации, системы контроля, природосберегающие технологии, безопасность.

Особенности страны

Особенности региона и китайско-российских отношений:
Подъем экономического сотрудничества России и Китая до уровня политического назван в концепции внешней политики Российской Федерации главной задачей во всем комплексе российско-китайских отношений. Последние годы отмечены продвижением вперед в плане усиления торгово-экономической составляющей двусторонних связей. Россия вошла в число 10 крупнейших торговых партнеров Китая. В 2001 г. товарооборот России с Китаем возрос до 8 млрд. долл., и в 2002 г., возрос до 10 млрд. долл.
В 2002 г. возрос российский экспорт нефти и нефтепродуктов, металлов, продукции лесной и деревообрабатывающей промышленности, а также существенно увеличились поставки машинотехнической продукции. Ведется активная проработка крупных проектов по строительству нефте- и газопроводов для поставок энергетического сырья в Китай и третьи страны. В перспективе около 1/2 импортных потребностей в нефти Китай будет обеспечивать за счет поставок из России.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад