Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Международная выставка нефтехимии, нефти и газа



Международная выставка нефтехимии, нефти и газа

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 07.10.2003 - 10.10.2003
Где: Египет, Каир
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Оргкомитет Нефтегазовой Выставки “PROGAS 2003” приглашает Вас принять участие в 5-й Арабо-Африканской Международной выставке, которая будет проходить с 7 по 10 октября 2003 г. в г. Каир (Египет).

Место проведения выставки - “CAIRO FAIR GROUND” - самый современный выставочный комплекс в Египте и Северной Африке. Новый выставочный центр, расположенный в 20 минутах езды от центра города, и 15 минутах от аэропорта, принимает экспонентов со всего мира на площади 9000 кв.м.
В силу своего географического положения в сердце Ближнего Востока и Африки Египет представляет собой идеальное место для проведения встреч и выставок всего региона. Несомненно, и выставка PROGAS, проходящая в 5 раз, является основной нефтегазовой выставкой региона. Одновременно будет проведена конференция по проблемам отрасли.

В выставке 2001 года принимали участие более 100 компаний из 17 стран, среди посетителей свыше 4500 специалистов. Выставка проводится 1 раз в два года в Выставочном Центре Каира.

Основные направления выставки

Нефтегазопромысловая геология и геофизика; Строительство нефтяных и газовых скважин; Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений; Морские стационарные платформы, плавучие буровые установки и оборудование для разработки нефтегазовых морских месторождений; Транспорт, сбор, подготовка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; Автоматизация процессов добычи и подготовки нефти и газа; транспортировке; Охрана окружающей среды; Защита от коррозии оборудования трубопроводов; Система безопасности и противопожарная техника; Новые химические реагенты, химические материалы и химические процессы; нефтегазовой промышленности; Современная технология и техника геологических исследований на нефть и газ; Новая технология и оборудование для добычи природного газа, его хранения, транспорта, переработки и распределения; Строительство объектов нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, включая строительство морских сооружений; Современная технология и техника для нефтепереработки и нефтехимии; Научно-техническая литература


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад