Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Международная нефтегазовая выставка и конгресс



Международная нефтегазовая выставка и конгресс

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 03.04.2003 - 05.04.2003
Где: Турция, Стамбул
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Основные направления выставки

Транспортировка нефти и газа; стратегия строительства трубопроводов. Международные нефтегазовые проекты. Развитие сотрудничества с соседними государствами. Спрос и предложение на нефтегазовом рынке Турции. Приватизация в энергетике Турции. Нефтеперерабатывающая и нефтехимическая отрасли Турции. Инвестиционные стратегии. Удовлетворение растущего спроса на газ в Турции.

Особенности страны

Геополитическое положение Турции позволяет рассматривать данную выставку, как важнейшее событие в отрасли для всего региона. Турция сегодня – это «энергетический мост» между основными производителями нефти и газа в районе Персидского залива и Каспийского моря и основными европейскими рынками потребления. МВФ предполагает в ближайшие 10 лет инвестировать 30-40 млрд. долларов в энергетический сектор экономики Турции, что ставит Турцию в десятку наиболее приоритетных мировых рынков. В церемонии открытия выставки будет принимать участие президент Турции. Выставка и конгресс проводятся при поддержке Турецкого министерства энергетики и природный ресурсов, Нефтяной корпорации Турции, Корпорации нефтепроводов Турции, которые рассматривают данную выставку и конгресс в качестве уникальной базовой платформы для развития Турецкой нефтегазовой отрасли в условиях ее стабильного роста, а также для тех производителей, которые считают территорию Турцию наиболее приемлемым путем транзита нефти и газа на рынки стран Европы. Здесь будут предоставлены все возможности для установления и поддержания долгосрочных проектов в разведке, добыче и транспортировке нефтепродуктов и природного газа. Среди докладчиков руководители министерств и крупнейших корпораций из многих стран региона и мира.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад