Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Международная выставка листового металла



Международная выставка листового металла

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 07.05.2003 - 11.05.2003
Где: Таиланд, Бангкок
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Выставка INTERMACH 2003 является крупнейшей из выставок промышленных технологий в Таиланде. На предыдущей выставке число «квалифицированных посетителей», представляющих бизнес, промышленность, правительственные и академические круги достигло 29 967. На площади более 20 000 кв. м. участвовало 600 компаний из 40 стран. Национальные экспозиции были представлены Австрией, Китаем, Германией, Кореей и Тайванем.
В рамках INTERMACH 2003 пройдут как обычно 4 специализированные выставки: Листовой металлопрокат-2003, Сварочные Технологии-2003, Робототехника-2003 и Логистика-Про-2003, а также Симпозиум по Автоматизации и Робототехнике (ASIAR).

Основные направления выставки

Производство металлопроката, сварочные технологии, промышленная автоматизация, логистика и транспорт, оборудование для обработки материалов, станочное оборудование, литьё и формовка, пластик и упаковка, цеховое оборудование, материалы, метрология и многое другое.

Особенности страны

Что же происходит в Восточной и ЮВА сейчас, через пять лет после кризиса? Собственно говоря, то же самое, что происходило и до него: быстрое формирование нового глобального центра экономической и политической мощи, причем лидирующую роль в этом по-прежнему играют страны конфуцианской культуры (или этнические китайцы - "конфуцианское меньшинство"). Конечно, региону еще очень далеко до того, чтобы на равных соперничать с тремя главными центрами мировой экономики и политики - США, ЕС, Японией. Однако достижения "тигров" и их более или менее удачливых учеников показывают, что регион этот не только имеет огромный потенциал, но и знает, как этот потенциал использовать. Темпы роста стран региона таковы, что ясно: их выход на европейский уровень - дело времени и, возможно, не слишком долгого.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад