Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Международная выставка по турбинам



Международная выставка по турбинам

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 16.06.2003 - 19.06.2003
Где: США, Атланта
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Выставка, Технический конгресс и Симпозиум по Газовым турбинам и Авиадвигателям проводится ежегодно и попеременно то в Европе, то в США. Так, в 2001 году, выставка проводилась в Новом Орлеане и в ней приняли участие более 3500 профессионалов из 60 стран мира, что само по себе является уникальной платформой для ведения международного бизнеса.
ASME TURBO EXPO 2003 является лучшим средством освоения рынка для компаний, специализирующихся в этой отрасли: наземные установки промышленного использования, двигатели для гражданской и военной авиации, двигательные и энергетические установки морского назначения, газотурбинные установки для нефтегазовой отрасли – платформы и трубопроводы, газотурбинные установки для выработки электроэнергии, технологии и оборудование для производства газовых турбин, производство вспомогательного оборудования, обслуживание.
ASME TURBO EXPO 2003 приглашает к участию: производителей силовых установок, независимых производителей энергии, поставщиков нефти и газа, поставщиков энергии промышленного назначения, авиаперевозчиков грузов и пассажиров, судоходные компании, финансистов и разработчиков энергетических проектов, инженерно-строительные фирмы, компании, занимающиеся ремонтом и обслуживанием, правительственные агентства, военный персонал, производителей оборудования, сборщики газотурбинных двигателей и установок, научно-конструкторские фирмы, студентов и преподавателей ВУЗов и др.
В рамках проведения выставки проводится технический конгресс, на котором участники смогут ознакомиться с последними достижениями газотурбинных технологий. Проводится также и семинар для пользователей газовых турбин.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад