Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Международная нефтегазовая выставка



Международная нефтегазовая выставка

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 07.10.2003 - 12.10.2003
Где: Румыния, Бухарест
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Оргкомитет международных специализированных промышленных выставок приглашает Вас принять участие в 5-й Международной специализированной нефтегазовой и нефтехимической выставке, которая будет проводиться в Румынии (Бухарест) с 16 по 19 сентября 2003 года в выставочном центре Бухареста. На предыдущей выставке на площади 2,851 кв. м участвовало 108 компаний из 18 стран мира, выставку посетили 15,547 специалистов.
Несмотря на то, что данная выставка относительно новая – всего лишь пятая, многие компании, имеющие отношение к нефтегазовой отрасли считают ее важным событием для отрасли. В Румынии довольно большое количество месторождений нефти и газа, многие из них пока не эксплуатируются. Кроме того, Румыния занимает важное геостратегическое положение выгодное для прокладки систем транспортировки углеводородного сырья из прикаспийских месторождений в Западную Европу.

В настоящий момент, нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая промышленность Румынии находится в процессе приватизации и модернизации, а экономическая стратегия нового правительства ориентированна на создания здоровой конкурентной среды, поэтому мы считаем, что именно сейчас наиболее подходящий момент для продвижения Ваших товаров и услуг на румынском рынке.

Основные направления выставки

Разведка и разработка месторождений нефти и газа на суше и на шельфе. Оборудование, приборы и инструменты для бурения. Оборудование, технологии и инструменты для переработки нефти и газа. Нефтехимия. Системы, оборудование, материалы для транспортировки, хранения и распределения нефти, газа и нефтепродуктов. Системы безопасности и защиты в нефтегазовой отрасли. Охрана окружающей среды. Нефтепродукты, продукция нефтехимии и химии. Исследования и разработки. Консультации, финансирование и международное сотрудничество.

Особенности выставки

Одновременно с данной выставкой будет проводиться энергетическая выставка COGENERG, выставка по насосам, фитингам и уплотнениям POMPEX, выставка стационарных и портативных компрессоров для промышленности и строительства COMPREX.

Одновременно в выставочном центре ROMEXPO будет проходить самая престижная техническая выставка TIB-2003, проходящая в 29 раз

Поддержка оргкомитета

Выставка организована при непосредственном участии ТПП Румынии. В ходе подготовки к проведению выставки проводится широкая рекламная кампания с использованием всевозможных информационных каналов, включая прямую постовую рассылку приглашений по заинтересованным компаниям, профессиональным ассоциациям, ТПП и различным отраслевым и общественным организациям.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад