Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Международная выставка медицинского и зубоврачебного оборудо...



Международная выставка медицинского и зубоврачебного оборудования

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 21.09.2003 - 24.09.2003
Где: ОАЭ, Абу-Даби
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Оргкомитет 6-ой Международной Выставки и Конференции “Middle East Health & Dentex 2003” приглашает Вас принять участие в Выставке, которая будет проходить в период с 21 по 24 сентября 2003 г. в Международном Выставочном центре (International Exhibition Center) г. Абу Даби, Объединенные Арабские Эмираты. В рамках выставки будет проведена конференция.
Выставка проводится один раз в два года. В 2000 году в выставке приняли участие 115 компаний из различных стран мира. Местных экспонентов – 42, Иностранных – 73. Выставку посетило около 4,500 специалистов. Чистая выставочная площадь комплекса составляет 7,500 кв. м.
Участие в «Middle East Health & Dentex 2003» – это всесторонняя возможность стимулировать ваш бизнес. Будучи самым большим мероприятием подобного рода в этом регионе, Middle East Health & Dentex 2003 будет включать различные отрасли здравоохранения как общие - медицина, хирургия, физиотерапия, диагностика так и другие специализированные области. На выставке будет представлена часть наиболее современного оборудования и методов для диагностики (такие же, как терапевтика) и представит самые последние события со всего света.

Основные направления выставки

Медицинское, Хирургическое Оборудование и Оборудование для Больниц, Радиологические Лаборатории и Физиотерапевтическое Оборудование, Фармацевтика, Медикаменты, Изделия Здравоохранения, Стоматологическое Оборудование, Изделия и Связанные Услуги.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад