Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал



Автомобили, Шанхай

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 21.04.2003 - 27.04.2003
Где: Китай, Шанхай
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Организационный комитет международных промышленных выставок приглашает Вас принять участие в крупнейшей в стране и наиболее профессиональной – 10-й Международной автомобильной выставке, которая будет проходить в международном выставочном центре г. Шанхая с 21 по 27 апреля 2003 г. Выставка проводится один раз в 2 года с 1985 года. Среди спонсоров и организаторов выставки крупнейшие торговые и автотранспортные корпорации и общества КНР, министерства и другие государственные организации. В 2001 году в Шанхае на площади 50000 кв. м участвовало 815 компаний из 23 стран, выставку посетили свыше 350000 человек. Уже за 5 месяцев до открытия выставки зарезервировано около 80000 кв. м. Заявки принимаются до 30 декабря 2002 года Auto Shanghai 2003 – Открытые ворота на рынок Китая - С 80-х годов выставка приняла на своих экспозициях большое количество участников и специалистов со всего Китая. Выставка привлекательна тем, что она является своего рода мостом между производителями и потребителями в Китае и во всем остальном мире и представляет собой идеальное место для установления взаимовыгодных контактов между производителями автомобилей, запасных частей и смежников из других отраслей. Будучи самой профессиональной и крупнейшей отраслевой выставкой AUTO SHANGHAI 2003 является именно тем, местом, которое привлекает специалистов и потенциальных покупателей со всей страны. Оргкомитетом проводится специальная кампания по привлечению посетителей-специалистов.

Основные направления выставки

Автомобили, Пассажирский автотранспорт, Автотранспорт коммерческого и специального назначения, запчасти и компоненты, станки, оборудование и инструмент для автомобильной промышленности, оборудование для испытаний, обслуживания и контроля качества, шины, аккумуляторы и автомобильная электрика, гаражное и сервисное оборудование, Производственное оборудование и соответствующие технологии, оборудование для защиты окружающей среды и обеспечения безопасности, материалы и полуфабрикаты для автомобильной промышленности, Масла, смазки и средства ухода, Сопутствующие отрасли и продукция, Применение компьютеров в автомобильной промышленности.

Особенности страны

В 2001 году рост ВВП Китая достиг 7,9% - это один из наилучших показателей в мире. Специалисты считают. Что в период подготовки к проведению Олимпиады 2008 года рост ВВП ежегодно будет повышать на 0,3 – 0,4 процента. Быстрый экономический рост страны стимулирует количественный рост частного автотранспорта в Китае, особенно в крупных городах, таких как Пекин, Шанхай и Гуанчжоу. Сегодня в Китае насчитывается более 16 миллионов автомобилей, 5,3 миллиона из которых – частные Возможности и темпы развития автомобилестроения в Китае в 21 веке более чем впечатляющие. За прошедшее десятилетие пройден большой путь от скромного производства 1,6 млн. различных автотранспортных средств, произведенных в 1998 году. В условиях современных быстрых темпов развития Китай остается не только одним из крупнейших производителей, но и крупнейшим потребителем в мире.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад