Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Международная выставка по горному делу и угольной промышленн...



Международная выставка по горному делу и угольной промышленности

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 28.10.2003 - 31.10.2003
Где: Китай, Пекин
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Оргкомитет международных специализированных промышленных выставок приглашает Вас принять участие в 10-й Китайской международной выставке горнодобывающего оборудования и технологий, которая будет проходить с 28 по 31 октября 2003 года в павильонах 1 и 2 в Национальном с/х выставочном центре Пекина (Китай). Выставка пользуется поддержкой многих национальных корпораций, институтов и промышленных групп, а также ряда зарубежных отраслевых ассоциаций – из Англии, Австрии, Германии, США. Более 200 иностранных компаний из 16 стран, а также национальные компании участвовали на предыдущих выставках, число посетителей-специалистов превысило 10000. Среди них специалисты угольной промышленности, черной и цветной металлургии и других горнодобывающих отраслей. В 2001 году участвовало 115 иностранных и 57 китайских компаний В рамках выставки проводятся презентации и технические семинары для участников выставки

Основные направления выставки

Геологоразведка.
Оборудование для шахт: горнопроходческое, ствольное и забойное, бурильный инструмент и оборудование, крепеж. врубовые машины, струги, комбайны, панцирные забойные конвейеры, крепи, приводы, трансмиссии и т.п.
Машины и оборудование для карьеров: карьерные самосвалы и комплектующие, погрузчики, скреперы, грейдеры, бульдозеры, краны, отбойщики, взрывное оборудование, мониторинг и контроль.
Транспортировочное оборудование: ленточные конвейеры и компоненты, укладчики, питатели, дробилки и молоты, системы взвешивания и мониторинга, оборудование для хранилищ.
Оборудование для переработки: оборудование для отбора проб и анализа, грохоты, сита, калибровщики, дробилки и измельчители, флотационное, фильтрационное и уплотняющее оборудование, сухая и влажная сепарация, обжиг и сушка, системы контроля, трубопроводы, насосы, резервуары, реагенты, химикаты.
Воздушные компрессоры. Системы вентиляции шахт. Взрывное оборудование и взрывчатка. Оборудование дренажа шахт. Горноспасательное оборудование. Средства связи. Энергоснабжение шахт. Защита окружающей среды. Энергоустановки.

Поддержка оргкомитета

Организационный Комитет окажет практическую помощь в организации Вашего участия в ярмарке, поиске деловых партнеров, проведении коммерческих переговоров, организует встречи и поездки по предприятиям, встречу в ТПП г. Пекина. Форма заявки на деловую программу направляются по требованию предприятия после подписания договора на участие в выставке, но не позднее, чем за 2 месяца до начала выставки


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад