Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Бразильская Международная нефтегазовая выставка по оффшорным...



Бразильская Международная нефтегазовая выставка по оффшорным технологиям

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 04.06.2003 - 06.06.2003
Где: Бразилия, Рио-де-Жанейро
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Международная выставка и конференция специально предназначена для компаний, занятых в оффшорном бизнесе нефтегазовой отрасли. Первая выставка проходила в июне 2001 года, в ней участвовало 240 компаний из 23 стран, выставку посетили около 21,800 специалистов, что поставило выставку в один ряд с другими крупнейшими выставками данного сектора (в Абердине и Хьюстоне). В рамках выставки проводится конференция посвященная проблемам шельфовой добычи нефти и газа, в 2001 году более 450 делегатов приняли в ней участие. Кроме того, планируется проведение ряда семинаров для ознакомления участников с последними достижениями и технологиями. К участию в выставке приглашаются компании производители, импортеры, дистрибьюторы продукции и услуг нефтегазовой отрасли, специализирующиеся в оффшорной зоне.

Основные направления выставки

Материалы, оборудование и технологии общего применения. Обслуживание. Химическая продукция и поставки. Защитная одежда и оборудование для обеспечения безопасности. Оборудование и услуги телекоммуникаций. Дизель-генераторы и электрооборудование. Буровое оборудование для разведки и добычи. Компьютеры и электронное оборудование. Противопожарное оборудование и услуги. Насосы и насосное оборудование. Трубы, трубопроводы, гибкие трубы, клапаны и др. Вертолеты, суда, катера, транспортировка и логистика. Сейсмо-надзор. Медицинское и спасательное оборудование.

Особенности страны

«Нефтяной город» Макаи расположен всего в 180 км. От Рио-де-Жанейро, в городе имеется свой аэропорт для местных линий. Макаи идеально подходит для проведения выставки т.к. считается базой оффшорной добычи нефти в Бразилии. Успех первой выставки имеет непосредственную связь с развивающейся экономикой страны. Сегодня Бразилия потребляет около 1,85 млн. баррелей нефти в день, причем только 1,46 млн. баррелей потребления обеспечивается внутренней добычей, а к 2005 году ожидается рост потребления до 2 млн. баррелей. Около 80% внутренней добычи нефти поступает с месторождения Campos Basin. Инвестиционная программа национальной нефтяной компании Petrobras на период 2001-2005гг оценивается в 31 млн. долларов, другие компании инвестируют около 5 млн. долларов к 2005 году.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад