Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

10-я выставка оборудованиия и сырья для литейного производст...



10-я выставка оборудованиия и сырья для литейного производства

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 16.06.2003 - 21.06.2003
Где: Германия, Дюссельдорф
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Компания «Негус Экспо Интернэшнл» представляет Вашему вниманию проект, объединивший выставки-ярмарки:

  • GIFA – 10-я Международная специализированная выставка оборудования и сырья для литейного производства. Форум WFO;
  • METEC – 6-я Международная специализированная выставка технологий в металлургическом производстве. Конгресс;
  • THERMPROCESS – 8-я Международная специализированная выставка: промышленные печи и производственные процессы термообработки. Технологический форум.
  • NEWCAST -новая и уникальная выставка, посвященная конечной продукции литейной промышленности.

    Вышеуказанные выставки пройдут в павильонах Дюссельдорфского выставочного комплекса с 16 по 21 июня 2003 года и отражают основные звенья технологической цепочки от обогащения сырьевых и исходных материалов до термической обработки и закалки металлов.

    Основные направления выставки

    Оборудование для плавки металлов; изготовление форм и стержней; системы разливки, очистки и финишной обработки; исследования и консультации для литейного производства.

    Особенности выставки

    Для всех специалистов указанные выше выставки являются воротами, распахнутыми в 21-й век, главным событием мировой металлургической промышленности мира. В 1999 году в данных выставках приняло участие более 3000 экспонентов и посетило около 150 000 специалистов со всего мира. Российским специалистам наравне с другими представится уникальная возможность продемонстрировать свои разработки, а также познакомиться с производителями горнодобывающего, металлургического и сопутствующего оборудования. Специально для Российских участников предусмотрены различные варианты участия в выставке: участие на индивидуальном стенде, коллективной экспозиции, в качестве посетителей выставки.

    Поддержка оргкомитета

    «Негус Экспо Интернэшнл» обеспечивает участников полным пакетом услуг:
    • Организация экспозиции (аренда площади, разработка дизайна и строительство стенда)
    • Организации деловой программы (возможная организация по индивидуальным заявкам предприятий)
    • Организация поездки – размещение в гостиницах различных категорий, авиаперелет любого класса любой авиакомпанией, обеспечение визовой поддержкой и оформление визы, медицинская страховка.
    Ориентировочный срок поездки на выставку с 15 по 22 июня 2003 года.

    Из площади, которую заранее выкупила для Российских участников наша компания осталось только 46 кв.м.

    Предлагаем Вам присоединиться к нашей экспозиции на GIFA-2003 и, в случае заинтересованности, просим Вас определиться с участием и размерами требуемой для Вас площади в кратчайшие сроки. Заявка высылается по требованию. Также, в связи с переполненностью гостиниц на этот период, просим Вас определиться с составом делегации. Заявка на перелет и проживание высылается дополнительно. На основании этой заявки мы подберем Вам гостиницу и просчитаем расходы на поездку.

    Экскурсионная программа.


    Обзорная экскурсия по Дюссельдорфу (3-4 часа, гид, автобус)

    Дюссельдорф - один из самых блистательных и элегантных городов Германии, немецкая столица моды.

    Дюссельдорф является городом искусства, моды, конгрессов и выставок. Широкие улицы с элегантными магазинами и пояс парков и зеленых участков, обтягивающих весь город придают городу свое неповторимое лицо. Старая часть города (Altstadt) с её уютными барами и пивнушками была прозвана "самой длинной стойкой мира" (Die laengste Theke der Welt).

    Что касается покупок и магазинов, то здесь Дюссельдорфу, пожалуй, нет равных в Германии. Достаточно один раз прогуляться по главной улице Дюссельдорфа Koenigsallee, с любовью называемой просто Ке, чтобы это понять. Все всемирно-известные марки и имена представлены на Ке. Это одна из самых красивых, элегантных, и богатых улиц Европы.

    Обзорная экскурсия по Кельну (5 часов, гид, автобус).

    Четвертый по величине город в Германии с населением 1 млн. жителей. Кельн находиться между Бонном и Дюссельдорфом и является частью крупной метрополии на Рейне. В центре Кельна возвышается великолепный Кельнский собор - символ и главная достопримечательность города, грандиозный памятник средневековой готики высотой более 150 м. В нем хранится один из лучших образцов работы по золоту раннего средневековья. Золотой ковчег Трех Святых Королей.
    Неподалеку от собора находятся Музей Вальрафа - Рихартца / Людвига, Музей Романской керамики и Музей шоколада Имхольф - Штолльверк. В городе масса интересного. Среди особо знаменитых достопримечательностей: Рейнгартен, Ратхаус, Дворец римского наместника, Филармония, всегда заполненные народом торговые улицы Hohe Strasse, Schildergasse and Ehrenstrasse, торговая улица губернатора, гостиницы при пивоваренных заводах "Fruh" и "Paffgen"... Незабываемые впечатления оставит поездка на фуникулере над Рейном.

    Поездка в Долину Мозеля с дегустацией вин (на полдня, гид, автобус)

    Идиллическая долина Мозеля - это самый известный из всех винодельческих регионов Германии. Ваше путешествие скрасят не только чудные пейзажи, но и хорошее местное вино. Римляне вдали от дома умели пользоваться радостями жизни; они-то и оставили в наследство германским племенам свои виноградные плантации. Долина Мозеля является излюбленным местом для туристов. Посещение винных погребков, экскурсии по виноградникам, дегустация вин - все это позволяет получить полнейшую информацию о благородных сортах винограда.

    Экскурсия по Рейну (на весь день).

    Рейн - третья по протяженности река Европы (после Волги и Дуная). Рейн не утратил своей романтической прелести, и для миллионов туристов, приезжающих сюда ежегодно со всех уголков мира, он по прежнему остается символом Германии, что подчеркивают в своих произведениях немецкие и английские писатели и поэты.

    Однодневная поездка в Брюссель (гид, автобус).

    Grand Place, центральная площадь Брюсселя приобрела репутацию самой красивой площади в мире, великолепный королевский дворец, готическое здание муниципалитета, королевская церковь, театр, дома придворных. Во время обзорной экскурсии Вы увидите собор св. Михаила, Ратушу, здание Биржи, церковь св.Николая, Дворец Правосудия и др.
    Если Амстердам традиционно считался городом свободных нравов (знаменитая улица "красных фонарей", легальная торговля "травкой", театр эротических шоу "Казаросса"), то Брюссель являет собой типичную европейскую буржуазность и добропорядочность.

    Однодневная поездка в Амстердам (гид, автобус).

    Амстердам - столица Нидерландов. Это самый большой город в стране и насчитывает около 700 тыс. жителей. Гостеприимство и уважительное отношение к чужому мнению характерны для этого космополитического города , веками известного как место встреч и существования разных культур.
    Во время обзорной экскурсии Вы увидите центральную площадь Дам с королевским дворцом, живописный район Иордан с уютными кафе и местными менестрелями; Вестер-керк - церковь, где находится могила Рембрандта; площадь Лейтдсе-плейн, где происходят театральные действия; Музей изобразительных искусств - Рексмузей. Следуя дальше на юг города, Вы увидите район самых дорогих особняков и сделаете остановку у одной из самых красивейших ветряных мельниц Амстердама; посетите исторический центр, где сможете увидеть мост "Махере Брюгге", обросший всевозможными легендами; господский канал, канал императоров и канал принцев.

    Поездка в Париж на 2 дня (гид, автобус).

    Город, побывать в котором хочется всем. Лувр и Версаль, Триумфальная арка и Вандомская площадь, сад Тюильри, Эйфелева башня, вокзал д'Орсэ и Центр Помпиду… кто не мечтал увидеть это воочию! Исторические места, богемные кафе, дворцы королей, реальность и вымысел - здесь все сплелось воедино. Французская столица - один из центров духовной жизни мира. Кроме того, в Париже имеется огромное количество небольших коллекций, музеев. Да и сам город с его великолепными соборами, уникальными архитектурными ансамблями и скульптурами раскрывается перед зрителями как богатейший музей, из которого "художники всех стран черпают красоту"...


    Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

  • Возврат к списку

    АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
    ПОКАЗАТЬ ВСЕ


    Вернуться назад