Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

10-я Международная специализированная выставка по электроэне...



10-я Международная специализированная выставка по электроэнергетике и электротехнике

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 23.10.2002 - 25.10.2002
Где: Вьетнам, Ханой
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Организационный Комитет международных промышленных выставок приглашает Вас принять участие в 10-й Международной специализированной выставке по электроэнергетике и электротехнике “Vietnam Electricity Expo”, проходящей в 2002 году с 23 по 25 октября во Вьетнаме (г. Ханой). Выставка проводится ежегодно с 1992 года попеременно в Ханое и Сайгоне. Спонсорами являются Министерство промышленности, Энергетическая компания Вьетнама EVN, ТПП Вьетнама. В 2000 году на площади 1500 кв. м участвовало 63 компании из 14 стран, количество посетителей - 3000.

Основные направления выставки

Гидро-, тепло- и ветро-электростанции и оборудование для выработки, передачи и распределения электроэнергии. Приборы, инструменты и комплектующие для генерирования, передачи, распределения, контроля и измерений электроэнергии. Провода и кабели. Трансформаторы и подстанции. Прерыватели, изоляторы.
Машины, транспорт и оборудование для строительства ЛЭП. Бойлеры, кулеры, генераторы, преобразователи, турбины, трубы, клапаны, дизельные подстанции.

Особенности страны

За последние 10 лет объем внешней торговли Вьетнама увеличился, среднегодовые темпы его роста возросли в 3 раза и превышали темпы роста ВВП, товарооборот возрос в 4,6 раза, экспорт - в 4,8 раза, импорт - в 4,4 раза. Основными партнерами стали Сингапур, Япония, Тайвань, Корея, ФРГ и США. В структуре поставок отражала курс правительства на индустриальное развитие экономики с опережающим спросом на топливо, сырье и материалы производственного назначения, а также машины и оборудование для импортозамещающего и экспортного секторов народного хозяйства.
29 млрд. долларов планируется инвестировать в развитие электроэнергетики Вьетнама, включая производство электроэнергии и развитие сети ЛЭП-500, 220 и 110, а также распределительных сетей 22 и 35 киловольт. Существующие сегодня мощности будут модернизированы в первую очередь в перегруженных городских районах. Государственная электрическая компания (EVN) разработала грандиозный инвестиционный план, предусматривающий строительство мощных электростанций по всей стране, развитие проектов передачи и распределения электроэнергии.
Для реализации программы электрификации сельских районов компания EVN уделяет большое внимание строительным проектам с тем, чтобы в 2000 году 100% коммун, 80% деревень и 60% частных домов в городских районах были электрифицированы.
Наряду с программой строительства новых ЛЭП компания EVN ускоряет программу реабилитации распределительных сетей в ключевых городах - Хошимине, Ханое, Хайфоне и Дананге, для чего привлекаются средства Мирового банка и других источников.
Существует резерв улучшения структуры российского экспорта во Вьетнам, роста доли готовой продукции в сегментах рынка, где пока отсутствует жесткая конкуренция с фирмами развитых стран (энергетическое, горно-шахтное оборудование, дорожно-строительная техника, грузовой транспорт, станки и т.д.) и не требуется высокая технологичность, имеются навыки и знания местных специалистов в эксплуатации российской техники.

Поддержка оргкомитета

На выставке возможно участие только на индивидуальном стенде. Минимальный выставочный стенд - 9 м. кв. (включая напольное покрытие, боковые панели, освещение, 1 электророзетку, 1 информационную стойку, 2 стула, надпись на фризе, общую охрану и уборку выставочного стенда, включение информации о предприятии в официальный выставочный каталог).
Организационный комитет обеспечивает участников полным пакетом услуг, как по организации экспозиции - аренда выставочной площади, разработка дизайна и строительство стенда, а также организации деловой программы, так и поездке представителей - проживание, перелет иностранной авиакомпанией, обеспечение визовой поддержкой и оформление визы, медстраховку.
Стоимость участия и поездки одного представителя приведены в заявке на участие, которая направляется дополнительно по требованию предприятия.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад