Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

100+ TechnoBuild 2024 - Международный строительный форум и...



100+ TechnoBuild 2024 - Международный строительный форум и выставка

Когда: 01.10.2024 - 04.10.2024
Где: Россия, Екатеринбург
Отрасль: Строительная
Тип: выставки и конференции
Место проведения: МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО"
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Краткое описание:

Крупнейший региональный инженерно-строительный конгресс и выставка строительных технологий в стране, эффективная коммуникационная площадка для обмена опытом и конструктивного диалога по вопросам развития строительной отрасли. Мероприятие проходит при поддержке Минстроя России, в составе соорганизаторов деловой программы – ведущие подведомственные учреждения, научные институты, профессиональные объединения.

Тематические разделы:

·         Девелопмент и проектирование;

·         Строительные технологии, материалы, оборудование;

·         Информационные технологии;

·         Комфортная городская среда;

·         Строительная техника;

·         Дизайн интерьеров. 

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: выставка включает в себя все направления строительства, проектирования, развития городской среды. Это место встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества.

ИННОВАЦИИ: ключевая задача выставки — представить новейшие достижения в строительстве, технологии и проекты для развития современных городов. Крупнейшие российские и иностранные компании презентуют здесь инновационные проекты, материалы, оборудование, технологии и уникальные методы строительства.

КАЧЕСТВЕННЫЙ СОСТАВ: ежегодно в выставке участвуют крупнейшие представители строительной отрасли, а деловая программа с участием лучших мировых специалистов по строительству и проектированию привлекает большое количество профессиональных посетителей.

10-й Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild 2023 по числу участников увеличилась на треть, а за десять лет существования мероприятия — в 20 раз. Число экспонентов за это время стало больше в 50 раз, до 500 экспонентов и 900 спикеров. Превышена планка 25 тыс. регистраций. Минстрой России и правительство Свердловской области подписали соглашение о сотрудничестве по организации форума и выставки еще на пять лет. 


АРХИВ

В 2019 году в выставке приняли участие 122 компании из 18 городов и 11 регионов России, а также представительства 15 зарубежных компаний. ​Мероприятие посетили 10 757 человек из 55 регионов России и 33 стран.

100+ TechnoBuild 2021, несмотря на все трудности, форум и выставка прошли результативно, получили много положительных отзывов, в том числе за рубежом.

В 2020 году в выставке приняли участие 126 компании из 20 городов и 16 регионов России, а также представительства 18 зарубежных компаний. Мероприятие посетили 8 793 человека офлайн и 14 090 человек дистанционно из 55 регионов России и 19 стран (

Профиль деятельности посетителей:

  • Архитектура, проектирование — 31%;
  • Строительные материалы и технологии — 15%;
  • Девелопер, застройщик, инвестор — 13%;
  • Подрядчик, генподрядчик — 12%;
  • Органы власти — 12%;
  • Наука и образование — 11%;
  • СМИ — 4%
  • Прочее — 2%.

2.jpg

В 2023 году 100+ TechnoBuild посетили более 25 тысяч человек из 25 стран и 74 регионов России. В выставке приняли участие 505 экспонентов, а в деловой программе выступили 900 спикеров.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад