Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Подготовка к главному празднику индустрии выставок идет полн...

Подготовка к главному празднику индустрии выставок идет полным ходом!

24.05.2023
2.jpg
7 июня – Всемирный день выставок!

Всемирный день выставок (GED) был учрежден в 2016 году по инициативе первого вице-президента РСВЯ Сергея Алексеева на его посту в качестве Президента Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и ежегодно отмечается в первую среду июня.

Что такое выставки? Это кратчайший путь к успеху – налаживанию бизнес-партнерств, достижению договоренностей, заключению сделок. Здесь не работает теория шести рукопожатий – достаточно одного! Именно в этом ценность личных встреч!

Всемирный день выставок – отличный повод снова сказать об этом всему миру!

Приглашаем вас принять участие в акциях РСВЯ

Что нужно сделать:

  1. Видеоролик с поздравлением со Всемирным днем выставок. Ролик должен заканчиваться рукопожатием в кадре. 7 июня разошлите ролик шести знакомым по выставочному бизнесу
  2. Дизайн открытки с поздравлением со Всемирным днем выставок (желательно на русском и английском языках) - и снова тема рукопожатия ключевая. Присылайте открытку в формате jpeg в высоком разрешении на электронную почту исполнительной дирекции РСВЯ: info@ruef.ru до 31 мая 2023 года. Мы проведем голосование в Телеграм РСВЯ и совместно с аудиторией канала выберем лучший дизайн. 7 июня мы опубликуем открытку, набравшую наибольшее количество голосов, на всех ресурсах РСВЯ и разошлем с поздравлениями коллегам и партнерам из разных стран. Призываем всех коллег сделать то же самое!

Как еще вы можете отметить GED 2023:

  • Разместите информацию о праздновании Всемирного дня выставок на своих ресурсах
  • Поделитесь фотографиями Вас и Ваших коллег с хештегом #GED2023 в социальных сетях
  • Поделитесь историями с выставки, новостью о запуске проекта, цитатой известного человека, посетившего вашу выставку, или экспонента, интересной статистикой, демонстрирующей выгоду от участия в выставках
  • Поместите свое фото в рамку «Голоса выставочной индустрии» и поделитесь мыслями о будущем индустрии на своих ресурсах.

Не забывайте про хештег #GED2023!

Дизайны баннеров на русском языке - здесь

Англоязычные баннеры - на сайте UFI (ссылка)

С профессиональным праздником, коллеги!

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад