Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Повышение конкурентоспособности за счет устойчивости

Повышение конкурентоспособности за счет устойчивости

22.03.2021

2.jpg

Конференц-центр им. Эрнеста Мориала в Новом Орлеане (NOCC) заявляет, что сделал экологичность своим главным приоритетом и предпринимает шаги по снижению воздействия на окружающую среду.

Когда пандемия коронавируса вмешалась в проведение мероприятий в 2020 году, NOCC воспользовался временем простоя и провел критически важные обновления объектов, которые уменьшат их воздействие на окружающую среду и, в свою очередь, помогут сделать объект лидером в области экологически безопасных мероприятий.

«Поскольку мы являемся одним из лучших конференц-центров в стране, очень важно, чтобы мы соответствовали и превосходили национальные стандарты, когда дело доходит до устойчивости и воздействия на окружающую среду», - сказал Майкл Дж. Савайя, президент конференц-центра. «В настоящее время экологичность и экологически чистые методы имеют большое значение при бронировании будущих встреч и мероприятий, и это выходит далеко за рамки «просто переработки». Осуществляя эти обновления энергии, воды и капитала, мы стремимся уменьшить воздействие крупномасштабных встреч на окружающую среду здесь, в Новом Орлеане, и в то же время помочь нашим будущим клиентам достичь их собственных целей в области устойчивого развития».

NOCC добился значительных успехов в экономии энергии, воды и капитала. Среди улучшений - переход на энергоэффективное светодиодное освещение, усовершенствования систем управления энергопотреблением за счет замены градирен и чиллеров, а также отслеживание снижения энергопотребления в реальном времени с помощью Entronix, и это лишь некоторые из них. Кроме того, центр стремится к лидерству в области энергетического и экологического проектирования (LEED) - сертификата экологичного строительства, используемого в США, а также крупными объектами и конференц-центрами.

NOCC

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад