Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Студия Messe Berlin расширяет спектр услуг

Студия Messe Berlin расширяет спектр услуг

19.03.2021

2.jpg

Messe Berlin благодаря своей многоцелевой телестудии Messe Berlin studio теперь может предлагать своим клиентам идеальную платформу для виртуальных и гибридных форматов мероприятий.

Эта услуга предназначена для компаний, экспонентов и организаций, которые хотят записывать и транслировать события на Берлинской выставочной площадке. Опытная команда технических специалистов, операторов и режиссеров готова оказать поддержку, от консультаций до реализации и трансляции, обеспечивая, чтобы все шло по плану.

Студия Messe Berlin в зале 7.1, занимающая площадь более 1 200 кв. м, предлагает достаточно места для различных студийных помещений и постановок. Декоративные инсталляции создают фон, который можно адаптировать к индивидуальным потребностям. Даже базовое оборудование студии включает ультрасовременные камеры, звукорежиссерские пульты и системы видеонаблюдения.

Независимо от того, ведете ли вы трансляцию для аудитории в тысячу или десятки тысяч человек, высокопроизводительное программное обеспечение для прямой трансляции обеспечивает высококачественный виртуальный показ, который можно легко загрузить на любую платформу видео или социальных сетей.

В настоящее время ведется работа над инновационной концепцией всплывающих окон, которая позволит проводить прямые трансляции студийного качества не только в зале 7.1. Pop-up студия может работать в любом месте на территории выставки, где заказчик планирует мероприятие.

«Для выставок и конгрессов основное внимание всегда будет уделяться очному мероприятию. И это по-прежнему идет рука об руку с виртуальным опытом. Для нас возможность гибкого предложения цифровых услуг на всей территории представляет собой важную часть нашей «Концепции мероприятий Messe plus», - сказал Мартин Экниг, генеральный директор Messe Berlin.

Messe Berlin

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад