Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

ADNEC представляет микробиологическую лабораторию

ADNEC представляет микробиологическую лабораторию

19.03.2021

2.jpeg

В ADNEC была введена в эксплуатацию мобильная микробиологическая лаборатория. Внедрила передвижную микробиологическую лабораторию Capital Hospitality, подразделение кейтеринга Национальной выставочной компании Абу-Даби (ADNEC), которое сотрудничало с Советом по качеству и соответствию Абу-Даби (ADQCC) вместе с Министерством сельского хозяйства и безопасности пищевых продуктов Абу-Даби (ADAFSA).

Оборудованием были протестированы 312 обедов во время Международной оборонной выставки (IDEX) и Военно-морской оборонной выставки (NAVDEX). Лаборатория является частью более широких профилактических и предупредительных мер ADNEC, направленных на обеспечение безопасности и благополучия участников.

Как заявляет ADNEC, мобильная микробиологическая лаборатория используется на выставке впервые в мире. Она смогла предоставить быстрые и надежные услуги по инспекции пищевых продуктов с использованием новейшего испытательного оборудования.

Абдулла Хасан Аль Муайни, исполнительный директор Совета по качеству и соответствию Абу-Даби (ADQCC), прокомментировал: «Использование этого объекта соответствует нашему широкому стратегическому пониманию того, как гарантировать, чтобы эти мероприятия проводить в тесном сотрудничестве с регулирующим органом. Мы стремимся улучшить качество жизни, безопасность и счастье людей в эмирате Абу-Даби».

ADNEC


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад