Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Директор Reed Exhibitions по России, Турции и Ближнему Восто...

Директор Reed Exhibitions по России, Турции и Ближнему Востоку возглавит отделение в Великобритании

06.01.2021

2.jpg

Reed Exhibitions объявила, что генеральный директор компании Reed Exhibitions в России, Турции и на Ближнем Востоке Анна Дычева-Смирнова взяла на себя роль генерального директора Reed Exhibitions UK. Назначение вступило в силу с 1 января 2021 года.

Дычева-Смирнова (на фото) присоединилась к Reed Exhibitions в качестве заместителя генерального директора Reed Exhibitions в России в 2008 году и стала генеральным директором Reed Exhibitions в России в 2017 году. В 2019 году она была назначена генеральным директором Reed Exhibitions в Турции и Reed Exhibitions на Ближнем Востоке.

Доминик Фелтхэм, президент Reed Exhibitions по Европе, Ближнему Востоку и Африке, сказал: «Я рад, что Анна приняла вызов, и я с нетерпением жду возможности работать с ней в этом новом отделении Reed Exhibitions. Ее международный опыт, обширный опыт проведения мероприятий и понимание нашей высокопроизводительной культуры будут иметь решающее значение для нас, поскольку мы восстанавливаем наш британский бизнес и стремимся к процветанию в будущем».
Дычева-Смирнова добавила: «Я рада, что присоединилась к такой увлеченной и знающей команде в Великобритании. В 2020 году наша отрасль по всему миру пережила колоссальный шок. Моя первая работа будет заключаться в поддержке наших команд в Великобритании и восстановлении бизнеса - интеграция нашего цифрового опыта в наши будущие мероприятия - обеспечение убедительной ценности для наших клиентов и возвращение нашей компании к росту. Никак не дождусь начала».

eventindustrynews.com

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад