Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Знаковая выставка Intersec откроется в Дубае на следующей не...

Знаковая выставка Intersec откроется в Дубае на следующей неделе

11.01.2024


Опираясь на солидное 25-летнее наследие, выставка Intersec 2024 вернется во Всемирный торговый центр Дубая (DWTC) с 16 по 18 января, собрав вместе экспертов отрасли, правительственных чиновников и компании-экспоненты для обсуждения новейшие разработки в области безопасности, охраны и противопожарной защиты.

Известная международная выставка проводится под патронажем шейха Мансура бен Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума и в этом году примет участие 1000 экспонентов из 60 стран. Тема выставки 2024 года — «Инновационная безопасность на четверть века».

Грант Тухтен, портфельный директор организатора Intersec, Messe Frankfurt Middle East, сказал: «За последние 25 лет Intersec зарекомендовала себя как ведущая платформа для инноваций в индустрии безопасности. Ценность выставки выходит за рамки выставочных площадей: она предлагает обширную программу конференций, посвященную последним тенденциям, проблемам и достижениям в различных секторах безопасности».
Тухтен добавил: «Мы рады провести крупнейшее в истории мероприятие по случаю серебряного юбилея и можем сообщить, что 25% представленных экспонентов являются новыми для этого года».

Intersec 2024 включает пять ключевых направлений: пожарно-спасательные службы, коммерческую безопасность и безопасность периметра, внутреннюю безопасность и полицейскую деятельность, безопасность и здоровье и кибербезопасность. Каждый компонент представлен соответствующими правительственными органами ОАЭ, что подчеркивает приверженность страны этим жизненно важным секторам.

Сегмент пожарно-спасательных служб поддерживается Гражданской обороной Дубая, а компонент внутренней безопасности и полиции поддерживается полицией Дубая и Управлением по регулированию индустрии безопасности (SIRA). Муниципалитет Дубая сотрудничал с Intersec 2024 в разделе «Безопасность и здоровье» мероприятия, а раздел «Кибербезопасность» выставки проводится совместно с Советом по кибербезопасности и Центром электронной безопасности Дубая (DESC).

Участники смогут ознакомиться с серией конференций и семинаров, которые находятся на переднем крае глобальной безопасности, охраны и противопожарной защиты. На саммите лидеров безопасности будет представлен ряд сессий и докладчиков мирового уровня, раскрывающих темы и тактики формирования более безопасного и надежного мира. Тем временем на конференции по кибербезопасности будут обсуждаться такие насущные проблемы, как противодействие кибертерроризму и полицейская деятельность в виртуальной сфере.

Пожарно-спасательная конференция, охватывающая такие темы, как «Пожарная безопасность в высотных и сложных конструкциях» и «Инновации в области предотвращения и обнаружения пожаров», ежегодно является ключевым местом сбора мировых лидеров в сфере пожарных и аварийно-спасательных служб.

Конференция по безопасности и здоровью исследует последние тенденции в области безопасности и благополучия на рабочем месте. Другие конференции включают Форум SIRA, который способствует сотрудничеству в сообществе коммерческой безопасности, и Павильон интеллектуального лидерства, организованный Access Control Security Brief.

Другие особенности мероприятия включают Зону атаки, демонстрирующую возможности и эффективность ряда продуктов безопасности при поддержке Совета по кибербезопасности ОАЭ в {: Cyber} – это специализированная площадка для поставщиков кибербезопасности и экспертов в области технологий, которая включает в себя хакерскую арену для будущих защитников и трехдневную комплексную конференцию. Участники выставки «Безопасность и здоровье» также продемонстрируют свою защитную одежду и оборудование на «Прогулке безопасности».

Между тем, церемония вручения наград Intersec Awards 2024, которая состоится 17 января, признает лидеров в области пожарной безопасности и охраны на престижном мероприятии в отеле Palazzo Versace. Тем временем Премиум-клуб Intersec предлагает идеальное пространство для общения, позволяющее покупателям общаться с экспонентами.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад