Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

За техникой – на «АГРОСАЛОН»

За техникой – на «АГРОСАЛОН»

03.06.2014

Посетите Международную специализированную двухгодичную выставку сельхозтехники АГРОСАЛОН 2014, которая пройдет с 7 по 10 октября 2014 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». На площади более 70000 кв. м около 400 компаний представят всю технику и оборудование для работы в поле.

АГРОСАЛОН - единственная в России выставка, представляющая продукцию всех лидирующих мировых производителей сельхозтехники и одна из крупнейших специализированных выставок в мире.

Помимо стендов крупных компаний в рамках выставки будут организованы национальные павильоны, которые представят Германия, Канада, Италия, а также впервые Словения и Китай. В настоящее время ведутся переговоры с Пакистаном и Индией. Организация национальных стендов зачастую проходит на государственном уровне, при участии министерств сельского хозяйства и других органов власти, что еще раз подчеркивает высокий статус выставки и ее мировое значение для сельскохозяйственной отрасли.

В этом году АГРОСАЛОН станет особенным. Организаторы увеличили площадь и количество участников. В 2014 году площадь выставки составит более 70000 кв. м. и займет 4 зала выставочного центра. Благодаря этому, экспозиция уже пополнилась новыми компаниями, и обязательно поразит гостей насыщенностью и разнообразием.

Организаторы выставки приглашают включить АГРОСАЛОН в график посещаемых мероприятий на 2014 год и призывают сформировать групповую поездку на выставку. Для этого нужно всего лишь подать заявку, организовать делегацию и посетить это знаковое для отрасли мероприятие!

Заявку на организацию делегации на выставку АГРОСАЛОН необходимо направить до 1 июля 2014 года! Заявку можно найти на сайте АГРОСАЛОН в разделе «Посетителям» - «Организация делегаций».


В эти же дни, но на другой выставочной площадке Москвы – на ВДНХ будет проходить самая масштабная и популярная в России выставка достижений сельского хозяйства страны – 16-я Агропромышленная выставка «Золотая осень-2014», на которой будет представлено, в частности, продукция, выращенная с использованием техники АГРОСАЛОНа.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад